AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Что вам необходимо, люди? Попробую скинуть.


Что вам необходимо, люди? Попробую скинуть.

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Предлагаю всем кто нуждается в хорошем качественном софте - посетить один замечательный сайт
описание сайта  :

Наш проект создан, чтобы служить Вам:

1 ) У нас легко и удобно найти нужную программу, посмотреть описания, характеристики и, наконец, скачать именно то, что Вам нужно с минимальными затратами времени.

Большинство программ располагаются у нас на сервере, поэтому надежность их скачивания неизмеримо выше, чем во многих других интернет-каталогах. 

2 ) Разработчикам мы помогаем распространять свой программный продукт. 

МЫ ДЕЛАЕМ ВСЕ, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО УДОБНО

Собственно сама ссылочка http://www.mega-soft.ru/ - её название говорит само за себя!

Но если, кто-то всё-таки нуждается в чём-то и не может найти ... Зовите !  :rolleyes:  попытаюсь помочь--------------------------------------------------------------------------------

0

2

да неее Хип-хоп не то... ну для меня по крайней мере))) надо Слашуть более прогрессивную музыку типа Прог.транс и т.п.  ..) ))) Кстати кто знает чз какую прогу мона перелать видео из формато MOV в AVI ili WMV???

0

3

скоро будеть )) VirtualDUB или VideoMuch =))
жди))

0

4

MR.zLO <3  ~1!Fe~ блин привет...дело к тебе не простое)) говоришь поишишь скинешь))) мне вобщем такая прога нужна которая ищет по компу ОДИНАКОВЫЕ песни и показывает их....но не так всё просто надо чтоб не по названиям искала а по самой мызыке...блин как бы поподробнее рассказать((( одинаковые по звучанию чтоли)))) вобщем одинаковые и показывала их))) не знаю понял нет....ну надеюсь))) а то на компе музона набралось...одинаковых куча...а перебирать это очень тяжко))) ну вобщем поищи окей!!=)

0

5

знаешь ... прога есть наверное )) но надо делать так:

1)  форматнуть   хард , есль многа туфты фсякой )) ===>  и рационально заново возьми у кого-нить с муззоном Хард и рационально музыку вытаскивай ))

2) Зайди в папку с музыкой и выстрои фсё в таблицу )) тыма будеть весь музЗон Описан ( Скока продолжительность Трэка, Размер, имя домена и т.п. )) и удаляй одинаковые )))

p.s. проги наверняка неть )) но позырю чё-нить в этом роде .. хе  :rolleyes:

0

6

спасибо))прото перебрать музон это можно так сделать...нооо....долго((( а форматнуть...ты больше не говори таких слов))) незначто)))) ну если нароешь буду благожарен))))

0

7

Слушай а можеш найти такую прогу чтоб качественно записывала звук гитары (акустики) и чтоб там можно было всякие примочки включать типа драйв и т.д. ну чтоб под запись гитары была заточена. Буду очень благодарен!!! :cool:

0

8

хм.... дыа )) нано буит посмотреть ..... ты Гитарист шоли? =)  :lol:

0

9

гирара вери гуд сам бы играл да вот тока я левша мне надо либо стырить гитару у Пола Маккартни либо переставлять струны....=))) Я собственно по какому делу наверное много кто знает да вот тока ни я((((( странно даже, что задаю такой вопрос и всётаки кто знает с помощью какой проги можно сменить разрешение у видяхи???

0

10

разрешение ...... я канеш наю что эт такое =)) , но нахрена те? что на что менять собрался? давай по конкретней !  :rolleyes:

0

Похожие темы


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Что вам необходимо, люди? Попробую скинуть.