AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Online магазин - ICQ номеров.


Online магазин - ICQ номеров.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Появился новый проэкт Brute.ru

О нас

На данный момент мы успешно зарекомендовали себя в восстановлении паролей к ICQ номерам.

Наши клиенты - это частные лица либо организации, забывшие или утерявшие пароли к своим учетным записям, либо желающие приобрести красивый UIN.

Цена паролей обусловлена стоимостью затрат, потраченных на их восстановление.

Особо хотим отметить, что мы не воруем чужие номера ICQ. Мы специализируемся на неиспользуемых номерах (невидимках), а также на Ваших собственных номерах, пароли от которых Вы потеряли и решили восстановить.

На сайте мы не публикуем какие-либо данные о проданных номерах или номерах, к которым мы восстановили пароли. Информация о клиентах сервиса - строго конфиденциальна и третьим лицам не разглашается.

0

2

MuCT∑P zLО ^∑X написал(а):

Brute.ru

насколько я знаю этот магазин уже давно открыт да и цены тамнедешёвые,даже очень недешёвые

0

3

zLO хей чел здорово!! форум рулит и трусы тоже:) НО НАфига за меня писать?? и чё за аватар? кстати чё О ПЕСНИ НА ВЫПУСКНОЙ- ТЫ СЕРЙОООЗНО??

Отредактировано KuGuaR (2006-10-01 19:22:33)

0

4

KuGuaR
хаааааааааааааааааааа лолка!!!

Отредактировано +КoТ ЕбуН+ (2006-12-31 09:11:46)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Online магазин - ICQ номеров.