AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Авто-Мото отдел » СТРИТ РЕЙСИНГ


СТРИТ РЕЙСИНГ

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Уважаемые рейсеры и рейсерши, любители настоящего дрэга, друзья сочувствующие и все все все!

Клуб CrazyTeam спешит пригласить всех в пятницу и субботу, на нашу новую трассу, которая проходит вдоль живописного озера, где будет играть музыка и проводиться дискотека. Помимо этого на трассе есть площадки для дрифта и берна.

Если вы забыли, как пахнет палёная резина, если Вы хотите увидеть настоящие гонки, и всеми любимых сумасшедших организаторов, то Вы обязательно должны увидеть это! Вас ожидает Море драйва и адреналина, зажигательное шоу и самые настоящие уличные гонки!!!
Итак мы ждём Вас на нашем месте сбора, на Университетском проспекте от МГУ в сторону пр. Вернадского с 22:00 (колонна на аварийках!) Старт колонны к месту проведения примерно в 00:00. Не опаздывайте!!!!
Ждём всех хороших людей!!!

Облома не будет!!!

0

12

Уважаемые друзья и гости гоночной команды CrazyTeam! У нас появилась постоянное место проведения гонок! Трасса расположена на берегу большого озера с чистой водой в лесах подмосковья, есть участок для драга (гонки по прямой на 1/4 мили) , есть несколько площадок для дрифта (фигурное выписывание на авто разных кульбитов по ровной площадке). К Вашим услугам всегда передвижное кафе с некусачими ценами на нормальную еду и напитки, места для приготовления шашлыка и спокойного отдыха на природе до, во время и после гонок. На берегу озера во время гонок работает дискотека, если вы далеки от гонок то можно отдохнуть от паленой резины и зажечь под современный музон. Трасса расположена на закрытой территории, представители контроля скорости с радарами допуска на территорию не имеют . ВСЕ ДЛЯ ВАС ОТ САМОЙ ЛУЧШЕЙ ГОНОЧНОЙ КОМАНДЫ CRAZYTEAM! Сбор с 22:00 на нашем месте сбора, на Университеском проспекте от МГУ в сторону проспекта вернадского (колонна на аварийках) Старт примерно в 00:00.

Мы ПЕРВЫЕ выводим гонки на совершенно новый уровень организации и насыщения мероприятиями одновременно! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ !!!

ГОНКИ ПРОВОДЯТСЯ КАЖДЫЕ ПЯТНИЦУ И СУББОТУ!!!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Авто-Мото отдел » СТРИТ РЕЙСИНГ