AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Авто-Мото отдел » Как вы относитесь к женщинам за рулем ?


Как вы относитесь к женщинам за рулем ?

Сообщений 1 страница 10 из 17

Опрос

Как вы относитесь к женщинам за рулем ?
Нормально , пусть водят.

28% - 2
Водить не умеют , кто их посадил ?!

42% - 3
Нек. женщины водят по лучше чем мужчины , но это исключ

14% - 1
По барабану

14% - 1
Голосов: 7

1

ну что ) Голосуем.

0

2

Женщина за рулём это обезьяна с гранатой

0

3

каждая женщина водит по разному. есть действительно такие чайники, что мама не горюй!!! а есть девушки, которые водят лучше любого мужика!! ИМХО

0

4

А я баб за рулём не навижу :bad: ...блин эти твари. :bad: ..вот 3 недели назад одна дура поджала :lazy:  ... вылетела на трассу на главную дорогу с тропинки ... блин шоб в неё не в лететь пришлось с трассы слететь.. :lazy: .чуть машину не угробил. :ytyt: ..Вроде обошлось правда была грязная до ужаса. :D ..по встречки когда люди видели вплоть до мойки - смотрели на нас как буд-то ралли Париж дакар устроили  :P :lol:

0

5

ну я же говорю, что НЕ ВСЕ ДЕВУШКИ УМЕЮТ ХОРОШО ВОДИТЬ!!!!

0

6

ну давайте сделаем различае между бабой за рулем и девушкой за рулем...это так...во избежание недоразумений и обид,хорошо, DRaGeR ???
мужики и подрезают покруче девушек и пьяные ездят за рулем, и в шашечки играют на МКАДе...девушки не такие=))

0

7

Плутовка
Я же уточнил что именно баб...а девушки пускай катаются)

А я баб за рулём не навижу " />" /> ...блин эти твари.

0

8

о спасибо что разрешил...))
я вот закончу школу..я учусь в школе экстремального вождения=),...хееее

0

9

Всё рано на скольких только я гонках не было то Прекрасный пол НИРАЗУ не выходил на лидерское место ... ххххееее  :P ДРАГ РУЛИТ....

0

10

DRaGeR
=)ну и ладно...я за женский пол не в обиде

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Авто-Мото отдел » Как вы относитесь к женщинам за рулем ?