AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Секс. Более близкие отношения » Лимит партнерш у мужчины.


Лимит партнерш у мужчины.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Считается, что когда у девушки было много сексуальных связей - это плохо.
А как вы думаете, каков предел количества сексуальных партнерш у мужчины? Есть ли он вообще?
Девушки, какое у вас отношение к мужчине, у которого до вас было партнерш двадцать-тридцать?

0

2

MuCT∑P zLО ^∑X
ты порнуху смотрел хоть раз? ну так вот и как ты думаешь, скока, а тамошних девушек мужиков было?

0

3

А как ты думаешь сколько у тамошних МУЖИКОВ (это слово уместнее здесь), девушек было? И вообще почему тему назвали "Лимит партнерш у мужчин", а где женщины?У меня такое ощущение складывается что МУЖИКАМ всё можно и они за это ничего не несут потом, а для женщин это табу!!!! Вы просто непонимаете суть вещей, думаете приятно с использованными "мужчинами", как вы себя называете, что то строить серьезное? Кого вы смешите!!! :lol:

0

4

Rez_pk  не о чём ..
~Avrora~ создавай тему о женщинах ) мне проста интересна стало, поэтому и задаю вопрос, никакого утверждения :/

0

5

ребзя...один мой приятель сказал оч классную фразу..про вас ж..про мужчин....что мужчины делятся на 2 типа: ищущие и нашедшие=)....
так же и с женщинами)...прошлое то полюбому есть у всех..а мужчины как годы..не всем обязательно знать сколько у тебя их было=)

0

6

ребзя

это я? это типо ласково?

0

7

Rez_pk написал(а):

ребзя

это я? это типо ласково?

ребзя=ребята

0

8

это на каком языке?
тоже хотю выучить!!!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Секс. Более близкие отношения » Лимит партнерш у мужчины.