AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Девушек » Аба мне=)


Аба мне=)

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

кхм...всем вазап:) ну что расскажу немножка о себе...Зовут меня Катюsha, по крайней мере так было на протяжениии 15 лет=) :rolleyes: Родилась в кайфовом городке Новосибе и там живу всю свою жизнь...Я смотрю тут мои знакомые пишуть с кем они учатся в классе, не стану нарушать традицию и напишу что я в одном классе с KiVi, Lilith, и соответственно с Mr.zlo... Да давненько меня тут не было, придется заново биографию писать, раз просят=)
Слушаю R&B,  всякий хип-хоп, рэпок, регги=))  :) Ну вообще строгих рамок в музыке у мя нет, поэтому вот то что понравится то и слушаю=) Хобби наверно нет, но лублу рисовать всяки штуки типа граффити, но щас че-то перешла на рисунки в фотошопе)) Люблю лето, солнце,пляяяж!Люблю когда люди улыбаются( меня это не раздражает=), вобщем я за позитив=))еще люблю всякие фильмы смотреть, только которые не нудные и не длинные=)Ни на чем не катаюсь...еще дииискотеки люблю( ну блин как и все почти!)...
Я не заню что вам еще сказать или показать=) вот хоть напишу чё слушаю, особо не отличусь тут многие это пишут)
Ну вот:
5`nizza, 50 cent(одна песенка), Black Eyed Peas, Cypress Hill!!:))), Eminem,Everlast, Fort Minor, Fozzey, House of Pain, Linkin Park, mattafix, SOULJAM, xzibit, Дельфин( 2 песенки)....и чаво то еще...сразу и не вспомню=)А!еще радио Record жжет)))))))) 
А еще...скорпион я.
Пожалуй, всё...

0

2

блаблабла и ни чего нового! никого ниувидел!

0

3

WenDee написал(а):

Люблю когда люди улыбаются( меня это не раздражает=), вобщем я за позитив=))

точна любишь ? или это маска тигра под зайцем ?  :lol:

0

4

хаха...ну...нет вот люблю када все люди ходят и плачут и говорят как у них все плохо и мир shit=))

0

5

"еще люблю всякие фильмы смотреть, только которые не нудные и не длинные=)"

йохохооо))) Пираты рулют!!!!)))

0

6

•Shuichi_Shindo• написал(а):

точняк=) ты вторую часть смотрела?))

0

7

канешна))))) я капитан Джек Воробееей!!))))) йохоохооо) и бутылка ромууууу)))))

*"скорую" вызывайте....*

Отредактировано •Shuichi_Shindo• (2006-08-09 01:57:50)

0

8

=)))))))))))))))тащусь=))))))и какая те больше понравилась? вторая интересней, но первая поприятней :P

0

9

кажися тема про пиратов карибского моря, а WenDee тут так...не при чем=)) ну мне так больше нраица)

Отредактировано WenDee (2006-08-09 16:41:41)

0

10

а мне и первая и вторая понравилась=)))))

слух, WenDee, может это покажется тебе немного странным (  *))    ), но я хотела тебя кое о чем спрасить..=)
у тя твой хомяг-экстримал сколько жил?...   )

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Девушек » Аба мне=)