AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Кто, что сейчас делает?


Кто, что сейчас делает?

Сообщений 61 страница 70 из 624

61

Плутовка написал(а):

MR.zLO <3 ~1!Fe~
ну ты и гавнюк....снился мне ковбой сегодня...и результат...проспала учебу!!!!сижу теперь жду вечера и гостейй

=)) я приду .... как в () () Жди , и я Вернусь ))  тыак .... нах учёба ваще сдалась? ))) Что те в очередной раз пожелать ..... чтоб прям угадить разок )) моя дорогая  :)

0

62

Вот сижу читаю всякое разное и наткнулся на: У Америкосов провели опрос кто самый глупый по их мнению... 1 место замял король поп-музыки Майкл Джексон.... на 2 месте вице призедент США....ну а на третем(куда без него) Президент Соединенных Штатов Америки Джордж БУШ !!! ну он полный дурак...не понимаю почему он тока на 3 месте((( за него надо отдовать по 90-100% голосов)

0

63

Буш - loh =)) Imho =)) Ножки Буша Вкусненькие )) а Буша Долой !!! Путин For.eVer  :D

0

64

раз два три..проверка :D а я сижу на стуле и думаю что нада че нить сварганить поесть...:))))предложения есть?

0

65

)))))Ножки БУША))))))))))))))))) Путин это Да уважаю мужика))большой ему респект)))

0

66

сижу и радуюсь)))))))).....концерт СКАЗИ перенесли на май...на опен эйр!!!!!!!!!!!урааа!!!!!!!!!...хотя он и в Холле был бы хорошшш)))).... :)  :)  :)  :)

0

67

А я дурака включаю :rolleyes:

0

68

А я ща болею дома и слухаю музыку

0

69

а я Геометрию читаю )) пипеццццц... теоремы сучки !!! бесят =)  :rolleyes:

0

70

а я с подругой ток разговаривала!!Она тож  в школу не пошла :D

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Кто, что сейчас делает?