AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Может ли быть настоящая дружба между парнем и девушкой?=)


Может ли быть настоящая дружба между парнем и девушкой?=)

Сообщений 1 страница 10 из 124

1

Выкладывайте свои мыслишки по этотму поводу,а мож и лич опыт)

0

2

Думаю, дружба есть!!! Но в большинстве случаев эта дружба возникает, когда парень и девушка симпатичны друг другу внешне! ;) мой лучший друг мне почти как любимый!! Но зато, когда я встречалась с парнем, все было иначе.. Так что теперь для меня дружба важней и интересней!! Любовь друга - сильней!! :) именно поэтому другу я чаще всего и говорю ЛЮБЛЮ)

0

3

И он это люблю воспринимает просто как дружеское и ничего больше??

0

4

между парнем и девушкой...легко....только правда не долго..всеравно природа свое рано или поздно возьмет))

0

5

дя..ты права..по любому чтобы просто дружить нужно нравится друг другу более и или менее.а затем дружба крепнет и ваще перерастает в неизвестно во что...природа все -тааки...а я вот всегда хотеда чтоб у мя был настоящий ДРУГ!! и всегда пытаюсь вначале при знакомстве найти в парне друга , а не потенциального любовника.... ;)

0

6

Lulya написал(а):

дя..ты права..по любому чтобы просто дружить нужно нравится друг другу более и или менее.а затем дружба крепнет и ваще перерастает в неизвестно во что...природа все -тааки...а я вот всегда хотеда чтоб у мя был настоящий ДРУГ!! и всегда пытаюсь вначале при знакомстве найти в парне друга , а не потенциального любовника.... ;)

ну и зря....смотрела свадьбу  лучшего друга?.........так то....

0

7

аааааааа.....Этот вопрос уже заканал =)) я на него нав. в других форумах раз 20 Отвечал  =D =)) но нечего )) ха.. да !! да поры до времени существует , денька 3, а мож и месяцок, есль он  :yahoo: не воспринимает тя в секс. плане . хе , а потом только кинет .. воть и фсё .. :cool: Канеш ., какая  дружба млин 
аги .. Дружба эт невозможность .., ну ненаю .. есль ты Импотент иль кастрат .. мож возможно .. =))    :rolleyes:  :drinks:

0

8

MR.zLO <3  ~1!Fe~ написал(а):

аааааааа.....Этот вопрос уже заканал =)) я на него нав. в других форумах раз 20 Отвечал  =D =)) но нечего )) ха.. да !! да поры до времени существует , денька 3, а мож и месяцок, есль он  :yahoo: не воспринимает тя в секс. плане . хе , а потом только кинет .. воть и фсё .. :cool: Канеш ., какая  дружба млин 
аги .. Дружба эт невозможность .., ну ненаю .. есль ты Импотент иль кастрат .. мож возможно .. =))    :rolleyes:  :drinks:

это что за дискриминация по половому признаку?.....помоему намного чаще получается,что это девушка не отвечает взаимностью парню,чем наоборот=)

0

9

да кстати...парень ,такое очучение, всегда готов....а на счет кидать..MR.zLO <3  ~1!Fe~,это ты по себе судишь?

0

10

У Вас такие споры насчет всего этого, но мне так кажется нет дружбы т.к. недавно рассказала своему другу очень хорошему, про парня, так он заревновал и обиделся теперь не разговаривает, а мне просто хотелось услышать его мнения по поводу всего что со мной произошло!!! Вот так!

А знаете хотя я знаю какая может быть дружба между девушкой и парнем - это переписка когда люди не встречались не когда в реале всвязи с большим расстоянием между ними, но он всегда дает дельные советы и реально помогает хотябы душевно!!!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Может ли быть настоящая дружба между парнем и девушкой?=)