AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Может ли быть настоящая дружба между парнем и девушкой?=)


Может ли быть настоящая дружба между парнем и девушкой?=)

Сообщений 61 страница 70 из 124

61

ну есть же такие остряки млин )) .... Всё таки Мона проверить, стаВ ЛицоМ Другого пола)) .... + на саМоМ деле - Понт дороже денег ... Как доходит до серьёзного чего-то то усё .... Конец ДружБяке __ ПроВЕРЕНО ))

0

62

Дружбы между девочкой и мальчиком - НЕТ!
Готов спорить.)))

0

63

даже если парень не гей, а девушка не лесби, дружба между ними быть может) проверено на себе=)

0

64

Тема баян. Конечно может и точка, и не надо мне говорить то что не может!

0

65

Конечно может!!! Я например дружу со своим лучшим другом где то лет 10... и всё между нами ничего не было!!

0

66

Fleur De`Lakur
ну это сейчас так..ты ж не можешь за двоих утверждать.......может у тебя ничего, а он тебя 10 лет тайно хочет))

0

67

Может быть дружба...=)))У меня много таких друзей, и они говорят, что я отличный девушка-парень...В общем мне все равно, главное, что мы друзья и я это знаю, и я также знаю, что все они хотят от меня секса, и не скрывают этого)))

0

68

Дружба существует, у меня оч много просто подруг, к которым как то даже и не тянет любить, но с ними можно приятно провести время, особенно когда доло не видишь

0

69

Может, но по сравнению с настоящей мужской...... не......

0

70

Мужская существует, но имеет свойство заканчиваться, по разным причинам (девушка, деньги, ...) и начинается раздел

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Может ли быть настоящая дружба между парнем и девушкой?=)