AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Мир мобильников » Абонентом какого оператора мобильной связи Вы являетесь?


Абонентом какого оператора мобильной связи Вы являетесь?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Абонентом какого оператора мобильной связи Вы являетесь?
Bee Line

33% - 2
MTz

16% - 1
MeGa FoN

0% - 0
ТЕЛЕ2

0% - 0
Скайлинк

0% - 0
Смартс

0% - 0
Я являюсь абонентом нескольких операторов

16% - 1
Другое

33% - 2
Голосов: 6

1

В России существует много операторов мобильной связи. Абонентом какого Вы являетесь?

какой реально кайфовее ? ?

0

2

У меня Билайн и МТС. В основном я пользуюсь Билайном, а когда уезжаю на дачу, беру ссобой МТСовскую симку, так как Билайн там не ловит.

0

3

у меня на БиЛайне деньги улетают со скоростью света, по ней общаюсь с поклонниками. а вот МТС.... безлимитный тариф рулит!!!!! за 120$ в месяц треплишься сколько хочешь, смс"каешь пока пальцы не отваляться, в Интернете сидишь пока ...... короче, все в шоколаде!!!!

0

4

У меня UMC... Украина как никак!

0

5

Билайн. Древни-придревний тариф Би+БУМ

Его вы можете помнить по реклами "Мир под углом? Конечно, когда у вас 2 цента!!! Вау 2 цента!" а потом как всегда сделали 1 минута 21цент 2-ая - 10центов, 3 и последующие по 5 центов. Уроды.

0

6

Теле2 - за то что дешево
Мегафонь - за то что там где не ловит Теле2 я на связи =)

0

7

МТС-наидешевейший инет.
сижу каждый день по несколько часов. в итоге рублей 150 в месяц.

0

8

Татинком рулез ИМХО!
210р в месяц и получаем
халявные смс
халявные звонки на своего оператора
100мб халява
и если приплачиваем 20р то можем хоть 50 мелодий вместо гудка ставить ;) правда сначала купить нуна мелодию, короче сидел на мтс, деньги улетали до 1000р за месяц ато и выше, [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shout.gif[/img]  сел на татинком - стало 300-350р  [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif[/img]

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Мир мобильников » Абонентом какого оператора мобильной связи Вы являетесь?