AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО )) *

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Верите ли Вы? или это просто сказки?   :bvbn:
я лично не верю, хотя много слышал про это ..
я поверю, када своими глазами увижу ))

  хотя, много чего щас можно ожидать....  :lol:

0

2

фото 2 )

0

3

о госпади .. я боюся уже) нло ипашит)

0

4

Да не канает. Они есть гдето тут... или там... а может это один из вас или меня... Но их полёт я видел... Или это был МОЙ полёт )))

0

5

НЛО существует!Из них даже могут выйти маленькие зеленые человечки(в камуфляже :lol: )
Нужно начать с того ,что НЛО- это неопознанный летающий обьект!
НЛО могут быть природными явлениями,либо сотворенными человеческими руками летательными аппаратами.
Миф о пришельцах из космоса в неопознанных летающих тарелках сотворили Пиндосы,дабы засекретить свои испытания военных разработок.
Дальше его стали продолжать всякие псевдоученые,и желтая пресса ибо увидили в НЛО золотую жилку.

Первые дисколеты созданы в Германии в 30-40-е года wwwufolog.ru/article.aspx?control=controls/article/article.ascx&uid=3080 (при переходе на ссылку прокрутите страницу вниз)

В СССР тоже велись разработки дисколетов и существуют их опытные образцы (если найду ссылку ,кину инфу о них)

НЛО треугольной формы частенько являются стелсами....

З.ы. Сам лично аж 2 раза наблюдал НЛО.....первый раз в 50 метрах от меня(и 3-х моих знакомых) что то  блестящее очень быстро пролетело,и срезало верхушки деревьев  на протяженности в 300 метров!Что это было незнаю....(приккол был в том что с утра заметил на руке 2 странные точки,как будто бы чем то вызженные...причем достаточно глубокие,но они зажили очень быстро как то ,и не оставили шрамов..... :lol: мож меня похитили ночью пришельцы? :lol: .......)

Второй раз ночью (через несколько лет после первого случая) видил какой то светящийся обект в небе,который менял свое положение и цвет как то странно.... Что это такое было,тоже не знаю.

0

6

самое верхнее фото- потделка [img=PunBB logo]http://www.fforum.ru/style_emoticons/default/smile.gif[/img] , хотя очень качественная для своего времени...
а в вопросе НЛО я согласен с komersом, все, что пишут в газетах, и показывают по тв- всеголишь- навсего отвлекающий маневр, и чем качественнее будут потделки и аферы, тем больше правительству необходимо скрыть от общественности правду, и не допустить резонанса в обществе .... вот так вот ....

0