AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Политика. Общественность » Казнь Саддама


Казнь Саддама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот чтото мне очень интересно стало поговорить на эту тему... что Вы люди о этом думаете? я ещё больше после этого ненавижу Америкосов...а что скажите Вы?

0

2

Я лично поражаюсь действиям амеров!!!Пришли в чужую страну,захватили ее полетического лидера , "казнили"  непонятно по каким нормативно правовым актам,учинили в Ираке беспредел ,и назвали это становлением демократии!

Может это звучит дико и бредово,но я всегда радуюсь когда происходят какие либо теракты в США.....Когда там случается ,что то страшное ,общественность США приходит в депрессию ,а политики на какое то вребя прекращают либо замедляют свой беспредел.

Демократия которая есть в США ,ни что иное как тоталитарный режим с первоклассной идеологией!
Вопрос!Как может государство с тоталитарным режимом учить весь мир демократии?

США открыто везде заявляет ,что борется с тероризмом,но про между прочьим активно финансирует различные терористические организации .
На данный момент можно открыто заявить что США -это самая большая угроза миру!
Даже Усама не может похвастать чтоль большим количеством загубленных жизней сколько погубило США!

З.ы.Садама прозвали извергом ,на на самом деле он был отличным правителем СОБСТВЕННОЙ страны!Просто у муслимов совершенно другая история,традиции и устои!В их стране без жестокости просто напросто нереально управлять страной!

(Вспомните Чечню....При СССР ,когда у нас были жесткие правители и держали Чеченов в ежевых рукавицах был мир и всеобщее процветание.....как только в РФ правительство стало тряпками,чеченская республика стала рамсить,что привело  к кровопролитной войне и потерей контроля над республикой...)

(вспомните СССР ,когда у нас были жесткие правители Россия(и входящие в СССР республики) была величайшей державой!Как только появились тряпки в правительстве,чиновников стали подкупать....что привело к развалу великой страны,и ко всеобщему упадку....
Сталин...которого многие ругают и критикуют,в правлении которого было множество перегибов и самодурства был очень жесткий и жестокий правитель,но при нем подчистую разрушенную страну смогли восстановить в кротчайшие сроки!
В РФ же за 15 лет не могут ничего сделать!Ни восстановить порядка,ни обеспечить достойный уровень жизни населения......хотя войны то и не было....
Про между прочьим в Сталинских лагерях сидело 3000000 человек.....это ровно столько же сколько сидит сейчас в колониях!)

Вывод:У каждой страны свой менталитет,свои устои общества,своя история....соответственно просто напросто нереально чтобы одна полетическая система могла отвечать всем требованиям к эффективному управлению всех стран и народов!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Политика. Общественность » Казнь Саддама