AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Политика. Общественность » Первый Российский президент!


Первый Российский президент!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня в 15.45, в ЦКБ скончался первый Российский президент Борис Николаевич Ельцин.....вроде от проблем с сердцем....

p/s скорбим помним....   

Дело не в пьянстве, еслиб только в Нём.
Посты из моего ЖЖ
Есть такая поговорка: "О покойниках либо хорошо, либо никак"
Плохая поговорка...
О человеке вспоминают только тогда, когда он умирает, о человеке после его смерти говорят только хорошее. Но иногда это не так уж и хорошо.
**************
Сегодня умер Ельцин. И счас со всех ТВ, сайтов и т.п. посыпалось: "Такой хороший человек, так много сделал для страны..
Я тне буду сейчас останавливаться на том ЧТО он сделал и было ли это чем-то хорошим: я счас хочу поговорить о другом:
БН счас считают чуть ли не национальным героем, человеком, который сбросил со страны оковы. Да ни Черта! БН - рвач, рвач Власти.
Кем он был: Главой Свердловской Области, он делал блестящую Партийную карьеру и тут  на тебе одемократился...
А вам не кажется странным время его одемокрачивания? Напомню: это время наступило во времена Горбачёва, во времена кризиса страны и власти.
А почему бы БН, занимавшему серьёзный пост уже с 1976 года не начать борьбу уже тогда. не поднять народ на восстание как это делали большевика. Да потому что тогда его бы быстро поставили к стенке или упрятали в Психушку.
А в  конце 1980ых опасности не было и БН как стервятник накинулся на власть и окончательно превратил страну, которую боялись в страну магнатов...

*********************************************************

Почему я написал всё это? Я не вижу в Ельцине нац. героя.
Я пишу своё мнение, основанное на моей жизни.
Мне 18 лет. я начал жизнь как раз в смутное время и пока я рос я впитывал в себя то, что происходило.
Сначала я думал, что всё хорошо: я был одет, обут, я вроде бы не голодал и вкусно ел, но потом я поня, что одевался хорошо я, но не мои родители. Есть можно лучше, да и ел хорошо, я, но не мои родители.
Я считаю именно Ельцина виноватым в том, что моей маме пришлось и приходиться работать на неск. работах, я считаю его виноватым в том, что моя бабушка работает в 70 лет, а дед в 65, в том, что в СССР моя бабушка - Ветеран Труда выходила на повышенную пенсию. а сейчас получает столько же, сколько её подруги, работавшие на 10-15 лет меньше чем она, в том, что развалена наука
Именно его я считаю виноватым в том, что Прибалтика, Грузия над нами издевается, а США вытыоворяет всё что хочет.
Конечно: есть ещё группа людей, виноватых, но сейчас мы говорим о БН.
*****************
А ещё я просто не терплю, что о нём счас говорят только хорошо. Кто говорит хорошо? Его соратники, у которых есть Всё, журналисты, которые говорят так из-за политкорректности.
А я думаю иначе, я неполиткорректен, я написал ПРОСТО СВОЁ мнение...
ЗЫ Но как человека мне всё равно жалко: я не желал ему Смерти. Поймите меня правильно.

0

2

Полностью согласен!.......Такие почести Ельцину отдают лишь потому ,что он дал возможность всей этой шушере, что сейчас у руля награбить миллиарды и из грязи поднятся в князи! :bad:
Меня очень сильно возмущают то как описывают его правление и человеческие качества.......все лишь со знаком + хотя за его период сложно найти хотябы один +... :bad:

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Политика. Общественность » Первый Российский президент!