AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Наша пища » Энергетические напитки


Энергетические напитки

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

незнаю...оно то конечно может и есть....но мне реально на глаза не попадалось...т.е. не пробовал.

Отредактировано komers (2007-05-16 22:42:04)

0

12

Не, энергетики конешн помогают с ног не свалиться в разгар веселья. но от них сцуко постоянно сцать охота!! [img=PunBB logo]http://www.fforum.ru/style_emoticons/default/smile.gif[/img]

0

13

komers написал(а):

Кофеин на разных люде действует по разному.......вот я например могу спокойно пол банки кофе на 25 чашек выпить и при этом если буду сильно уставший то усну при первом удобном случае.....более того меня лично
кофе клонит в сон.....и к тому же перебивает апетит.

А вообще не люблю кофе расстворимый если и пью то тока в зернах последнее время.

з.ы. то, что у нас продается и называется "кофе" полная муть....Как то раз привезли нам кофе из турции!Вот это было кофе!Я раньше думал,как люди могут напится с кофейной кружки  в которой пить то нечего,а тут качественного кофе попил и понял как....просто его больше и не нужно чтобы насытится данным напитком.

а вот я так не могу пить потому,что у меня сердце болеть начинает. :(

0

14

У тебя с сердцем какието паталогии?

0

15

а я лакаю по полной типа адреналин раш, или бёрн...но за рулём это даж опасно пить такое, как то выпил был за мерином е200 за рулём, бешенство началось, стал вилять по дороге, подрезать многих, особенно иномарок, с дымком газовал и тормозил, и немного даж дрифтовал...Короче не советую такое пить за рулём...

0

16

[img=PunBB logo]http://r.foto.radikal.ru/0704/57/f43ab78346e0.gif[/img] Лучше по старинке!ВодоФки за рулем-эффект тот же,только в случае аварии живучесть повышаеЦа!

0

17

comrAde zlo написал(а):

на себе проверил? не пойму, откуда такая инфа))

пьянка сцука убивает. да на себе проверил. сейчас даже боюсь на эту хрень смотреть.

0

Похожие темы


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Наша пища » Энергетические напитки