AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Минутная слабость


Минутная слабость

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Почему так поступают мужчины в жизни???

Холод сковал мое тело. Я не мог спокойно смотреть, как она открыла плательный шкаф и стала с вешалок снимать свои наряды и укладывать их в чемодан.

Я не мог поверить своим глазам. Неужели нашей любви пришел конец? Неужели та нить, что больше года связывала нас, разорвалась в течение одной минуты?

У меня не хватило мужества наблюдать за этой сценой, и я покинул комнату. Голова шла кругом. Я хотел обнять её, попросить прощения… Но зная её своеобразный нрав, не стал унижаться перед женщиной… Женщиной, которую безумно любил, и которую так боялся потерять…

Я знал, что она очень любит меня, но, узнав, что я ей изменяю с её лучшей подругой, не повысив даже голоса, она ушла в спальню и стала упаковывать чемодан.

Она оставляет меня и не препятствует моим развлечениям. Другая бы на её месте закатила мне скандал, расцарапала лицо или придумала еще что-нибудь… А она… Она уступает мне дорогу для любви и счастья…

Но как она не может понять самого главного? Что я люблю её, и никто кроме неё мне не нужен! Что она именно та женщина, о которой я так долго мечтал… Но несмотря на все это, она оказалась слабовольной, даже не показала свой истинный женский капризный характер.

По ночам мне снилась церковь… Как мы стоим у алтаря… Как обмениваемся золотыми кольцами и клянемся в вечной любви друг другу. Я верил в свое счастье, ведь я его так долго ждал.

Мы познакомились случайно. В больнице. Я пришел навестить больную мать, а она - подругу… Ту самую подругу, которая затянула два часа назад меня в постель. Наши взгляды встретились в больничном коридоре и я, дождавшись, когда она выйдет с палаты, пошел за ней.

Она заговорила первой. Сказала, что у меня очень выразительные глаза, и она может написать их. Она была не только великолепным художником, но и страстной женщиной.

Достоинства её ума вполне отвечали достоинствам женского тела. Я удивлялся столь идеальному соответствию.

Эта была женщина, которую совершенно не интересовала толщина моего кошелька. Она сама могла заработать деньги и поэтому любила свою работу, как и свою независимость, больше всего на свете.

Каждую свободную минуту мы старались быть вместе… Она притягивала меня, как магнит. И рядом с ней я чувствовал себя окрыленным.

Я вышел на террасу и схватился за голову. Моя любовница оставалась в гостиной и никуда не собиралась уходить. Она четко продумала свой коварный план, зная гордый и своенравный характер женщины, которую я безумно любил.

Я понимал, что нужно что-то делать… Как-то остановить её… Возможно, даже стать на колени… Но моя мужская гордость… Ох, эта проклятая мужская гордость! Она, как цепи, удерживала меня.

Я даже не мог предположить, в какой город она уезжает и где потом её искать. Я нанес её самолюбию удар. Но и она не осталась в долгу.

Внезапно сорвавшись с места, позабыв про свою мужскую гордость, я вбежал в спальню как раз в тот момент, когда она закрывала чемодан. Я подскочил к ней, обхватил её лицо руками и стал страстно целовать. Я целовал её губы, глаза, нос, щеки. В ответ на мою неожиданную атаку она что есть силы оттолкнула меня от себя.

- Не бросай меня, умоляю! Не бросай! Я люблю тебя… И ты меня любишь… Не делай глупостей! Я не знаю, что на меня нашло… Твоя подруга меня околдовала.

- Ваза треснула, - сухо произнесла она, и слезы покатились из её больших зеленых глаз, - Неужели в городе не нашлось больше места? Почему? Почему вы занялись любовью в этом доме, в нашей спальне, на той кровати, которая хранит аромат наших тел?..

Я стал на колени и, обхватив её ноги, прижался лицом к ним.

- Я не могу тебя простить, - со слезами на глазах произнесла она, - Ты мне не муж… И дети нас не связывают… Возможно, ради них я бы попыталась сохранить семью. А так…

- Тебе ни с кем не будет так хорошо, как со мной. Постель… Она играет не последнюю роль в жизни человека…

Она отдалилась от меня, взяла в руки чемодан и, больше не сказав ни слова, покинула дом, где ей до сей поры казалось, что она была счастлива.

Я встретился с ней случайно… Спустя восемь лет в Испании.
Она первой подошла ко мне вместе с дочерью и мужем. Увидев девочку, моя голова пошла кругом, я захотел прижать этого ребенка к своей груди, встать перед ней на колени и попросить прощения.

- Познакомься, Евгений, - произнесла она голосом, наполненным нежностью и лаской, - это мой муж Владислав, а это моя дочь Женечка…

Я не мог произнести ни слова. Да что я мог сказать? Что предал женщину, которую так безумно любил и которую продолжаю любить по сей день? Что не меня моя дочь Женечка называет папой, а совершенно чужого человека, который сделал счастливой женщину, ставшей для меня Богом?

21.07.2006
Автор: София Каждан, ksm211070@mail.ru

0

2

РАссылка - Прелести брака 222. Будь проще, дорогая...

Бабоньки, как я вам не завидую, ведь _некоторым_ из вас приходится всю жизнь
притворяться, и не только потому, что обстоятельства обязывают, а нередко,
лишь потому, что без этого вы не можете существовать.
Это, поистине, ваш способ существования, и некоторые из вас могут позволить быть самой собой, разве что, пардон, ... в туалете.
Они вынуждены притворяться и лицемерить из-за своей несамостоятельности, жадности и неуживчивости.

-------------------------------------------------------------------------------- 
  Приветствую тебя, читатель.

  Сегодня хочу поделиться своими свежими размышлениями.

  Нас всегда учили как НЕ БЫТЬ самим собой.
  С ранних лет нас учили притворяться, изображать кого-то, быть
лучше кого-то, одеваться как кто-то, быть КЕМ-ТО, кем ты не
являешься.

  И сейчас мы до такой степени вжились в эти роли, что бывает
трудно достать нас настоящих из-за нагромождения масок, за
которыми мы прячемся.

  Мы прячемся из-за ложного убеждения, что маска нас защитит
от агрессивного и опасного мира.
  Но получается наоборот. Мы своими масками и защитами
делаем все вокруг опасным и агрессивным.
   Ведь наши мысли - материальны.

  Тогда как, если человек расслаблен, естественен, то мир к нему
благосклонен. Все сразу становится легкодостижимым.
  Все делается легко... а иногда само.

Но обычно человек напряжен. Если даже мир делает ему шаг
навстречу, человек не доверяет ему, уходит от помощи,
неадекватно на подсказки и знаки реагирует.

  Но ведь нельзя же все время быть в напряжении, в ожидании
чего-то плохого.
  Обычно, чего человек ожидает, чего он боится, то и происходит
(мысли - материальны).
  Стресс - болезнь - постельный режим (больница) - расслабление.

    Но неужели нельзя расслабляться другими способами?

  Я здесь совсем не имею в виду различные виды развлечений.
  Они дают лишь видимость расслабления, да и то на короткий
промежуток времени.

    А что, если расслабляться в жизни?

  Научиться постепенно снимать маски. Потихоньку открываться
миру.
  Менять негативный настрой на позитивный или нейтральный.
  Принимать каждый случай неудачи не как наказание, а как урок,
который, усвоив однажды, ты уже не повторишь.
  Немного ослабить оценочный ум.
 
  Ведь не все в нашей жизни однозначно можно расценить или
как плохо, или как хорошо...

  Что ты думаешь? 
  Наташа
  рассылка - Матрица нашего сознания
 
--------------------------------------------------------------------------------
Когда старва говорит, что хочет опереться на мужское плечо
- то, как правило, имеет ввиду, что хочет сесть ему на шею...

  Я таких женщин называю ЦЫПАМИ.  Они живут в придуманном мире манер,"светских"правил и мещанских обычаев и для них естественность поведения адекватного человека - как красная тряпка для быка...

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Минутная слабость