AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Парней » Это я?)


Это я?)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну вот уделю 10 минут,разносторонноразвитая личность,в основном люблю моного шутить)
Занимаюсь спортом футболлом..
Мне 15 лет,Но возраст не определяет степень моей философии.
Могу поддержать любую тему разговора,совершенно будет это о стананизме или о сексе))
Люблю добрых,людей.
Ненавижу,злых,подлиз и жадных...

А ведь жадность это порок человечества,но счас не отом,мне лучше не рассказывать о себе,кому надо сам постучит мне в асю или скинет в агент)

А та просто(я играю на гитаре) и расскажу анегдот)
Самые необычные страховые случаи по данным компании Norwich Union
- "Замершая белка свалилась с дерева, пробила лобовое стекло и упала на пассажирское сиденье"
- "Олень сел на капот моего припаркованного автомобиля"
- "Когда я въехал в поворот, одна из дверей открылась, и из моей машины вылетел замороженный шашлык, ударился в другой автомобиль и нанес ему повреждения"
- "Стадо коров облизало мой автомобиль и повредило краску"
- "Когда я был в сафари-парке, с моей машиной столкнулась зебра"
- "Когда я стоял у светофора, мне в штанину залетела оса, я резко нажал на педаль и врезался в машину впереди"
- "Я не мог затормозить, потому что под педаль тормоза закатилась картофелина"
- "В мой припаркованный автомобиль врезался буйвол, сбежавший с сельскохозяйственной выставки "
- "На мой велосипед прыгнула корова"
- "Поворачивая, я ударил корову, стоявшую на дорогу, она упала на капот и своей филейной частью разбила лобовое стекло" (корова не пострадала).

Дама в узком и коротком платье безуспешно пытается вскочить на подножку автобуса. Она заводит руку за спину, что бы расстегнуть молнию, но безуспешно. Дама вновь пытается расстегнуть застежку. Неожиданно мужские руки обхватывают ее за талию и поднимают на подножку.
- Как вы смеете? - возмущается дама.
- Мадам, - сказал мужчина, после того как вы во второй раз расстегнули мне ширинку, мне показалось, что мы с вами больше чем друзья.

0

2

хм.. забавно )) о стананизме много точно тем тут найдемМ )) :rolleyes:

0

3

Неа)Ненайдете!;)

0

4

Ща-ща!)
Расскажу о сеье)))
Я?)
Ну ладно,вобщем обожаю музыку(я меломан)Занимаюсь спортом(футболлом),иногда ленивый,дружелюбный и иногда я просто ангел(Добрый),а иногда Дьявол,очень большое терпение,но если меня довести...
----------------------------
Человек я настроения,творческая и созядающая личность,филосов,меня привлекают девушки,азартные игры,и разрушения мировых маштабов)
Романтик,писатель,певец,спорцмен,мудрец...
ШУТНИК ЗАЯДЛЫЙ))))))))))))))))

Я все люди в 1м!

Все хорошее,это во мне,все плохое это в других,я не твою зла,потому что мне грехов хватает,а творю добро что бы хоть,не горет в глубинках ада...

0

5

†A®©hangeL†™ мда...))) ты ваще весёлый пипл... ну и форум ведь не простой а для клёвых пиплов)))
    ааа ну да... о себе немного надо написать... (так лень на самом деле) )))
Ну да ладно... что о себе)) я самое главное это сказать что я люблю клёвую клубную прогрессивную музыку, занимаюсь спортом но мало))) так баскетбол волейбол... футбол чёт не люблю(( хотя если эсть настрой то моно ))) этой зимой освоил коньки блин коньки это супер))) ещё я на стока ленив что никому не пожелаешь)) люлблю общаться с людьми.....если говорить умными словами....))то смышлённый творческий  эрудированный ну и всё такое)) люблю шутить ...очень люблю клёвые анегдоты)) блин а кто их не любит))) все кто хочет побазарить ни о чём и о всём подряд это ко мне)) мой майл john_av23@mail.ru пишите общайтесь))) и не леньтесь и уделите это несчастные 10 минут и напишите о себе дорогие дамы и господа... а обо мне на сей4ас УСЁ!!!! кто хочет знать больше  пишите  в агент)) буду рад ...))) ну вот и закончелась моя пламенная речь)) я устал я ухожу!!!!!!!)))

0

6

Лень это да...))))
Ждем 2го произведения!)

0

7

Ну приветик,мальчики!  ^_^

0

8

Привет )) Создай темку о себе__ ))

0

9

Шизенька да создай отдельно)) так все делают кроме меня))) я забыл про себя сделать ещё сначала))) а ты мне уже очень интересна)) так что создавай)))!!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Парней » Это я?)