AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Все сюда))Помогайте


Все сюда))Помогайте

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Как вы считаете можно ли верить парням?Правда ли они любят,как говорят?И может ли быть любовь все жизнь?

0

2

Juliya написал(а):

Как вы считаете можно ли верить парням?

Верить можно, но если он ето доказал поступками

Juliya написал(а):

Правда ли они любят,как говорят?

сугубо индивидуально, зависит от парня и его понимания, что такое любовь

Juliya написал(а):

И может ли быть любовь все жизнь?

не сталкивался, но считаю что может (а то как тогда в большинстве семьи получаются)

0

3

Juliya написал(а):

И может ли быть любовь все жизнь?

досрочный ответ - НЕТ. (привычка далее)

Juliya написал(а):

Как вы считаете можно ли верить парням?Правда ли они любят,как говорят?

все зависит от парня, правильно сказал выше DLH. Попробуй попреверяй его, замути какие-нить фишки типа соблазнения другой итп)

0

4

Juliya написал(а):

Как вы считаете можно ли верить парням?

А причем тут пол?Все зависит от человека,а не от того какая у него пиписка.

Juliya написал(а):

Правда ли они любят,как говорят?

А как они(парни) любят?Помоему каждый человек по разному предстваляет любовь.(И тут опять же от пола независит)

Juliya написал(а):

может ли быть любовь все жизнь?

Может-но это бывает редко.

0

5

mate! zlo* написал(а):

Попробуй попреверяй его, замути какие-нить фишки типа соблазнения другой итп)

Вот этого не советую...Лично я не люблю всякие проверки, даже с одной девушкой прелестной из-за этого расстались!

Juliya написал(а):

Как вы считаете можно ли верить парням?

хм, всё зависит от индивидуальности самого человека, бывает балабол, а бывает человек слова!

Juliya написал(а):

Правда ли они любят,как говорят?

Зачастенько бывает мы все преувеличиваем, что парни, что девушки, но иногда даже обидно, говоришь от чистого сердца, а человек уже набравшийся опытом, с балаболами уже тебе не верит :(

Juliya написал(а):

И может ли быть любовь все жизнь?

Жизнь понятие расстяжимое, Действительно сначала страсть перепадает в любовь, потом в ответственность+любовь, а потом уже к старости в привычку(а вот сколько каждый период будет длиться, зависит от самой ПАРЫ!!!)...а бывает и хуже случаи...всё же опять зависит от самих людей...Удачи тебе, и не прогадать своё счастье... [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/derisive.gif[/img]

Отредактировано DRaGeR (2007-08-13 02:09:04)

0

6

DRaGeR написал(а):

mate! zlo* написал:

    Попробуй попреверяй его, замути какие-нить фишки типа соблазнения другой итп)

Вот этого не советую...Лично я не люблю всякие проверки, даже с одной девушкой прелестной из-за этого расстались!

Абсолютно согласна. Проверок быть не должно... Таким образом ты только лишний раз ему покажешь, что не доверяешь...
А это, согласись, никого бы не порадовало....

0

7

Fairytale
Хоть есть понимающие люди  [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/lol_smiles/1_007.gif[/img]

Отредактировано DRaGeR (2007-08-13 18:13:43)

0

8

DRaGeR написал(а):

Fairytale
Хоть есть понимающие люди  PunBB logo

;)

0

9

Хороший вопрос! Верить безусловно НАДО, любви без доверия, я считаю не будет счастливой. По поводу проверок - однозначно нет! Глупость какая-то,хотя иногда в порыве сомнений и может промелькнуть мысль. [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wizard.gif [/img]

0

10

СобеседницА
Люди мой вам совет...не проверяйте ваших любих, если даже вы и проверите, скажем и узнаете, что он(а) вам изменяет у вас не будет норма отношений, если вы узнаете, что он(а) вам не изменяет, но ОН(а) узнает(прочухает) про проверку, большая вероятность того, что как раз из-за ревности, потеряли друг друга, я так расстался с замечательным человечком...Она меня проверяла на измену, я прочухал, мы расстались... :( Теперь очень жалею, что расстались, но исходя из моего характера, при такой ситуации я не мог поступить иначе... [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon2.gif[/img]

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Все сюда))Помогайте