AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Мир мобильников » Игры для кпк


Игры для кпк

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

По поводу игр у людей, далёких от КПК бывает два мнения.
Либо: видел я диски в магазинах, там тока тетрисы и карты, всё это фуфло. [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/threaten.gif[/img]
Либо: А чё, процессор не слабый, оперативки хватит, значит при желании и vice city запустим.  [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/sport_smiles/weight_lift.gif[/img]

На самом же деле, игр для КПК очень много, причём стратегии реального времени встречаются гораздо чаще карточных игр, но найти среди них действительно играбельную и красивую сложно.
В этой теме Рассказываем какие игры имеются на ваших зверьках,  либо выкладываем описания игр. НО!!! только со скриншотами и ссылкой на первоисточник.

0

2

Shadow of Legend это первая в мире кросс-платформенная MMORPG (Massive Multiplayer Online Role Playing Game) высокого класса планируемая для мобильных устройств. Так как Shadow of Legend может осуществлять полноценную работу, как между пользователями PC, так и пользователями мобильных устройств, таких как кпк или смартфон, она принесёт неописуемое удовольствие от игры. Путешествуя в фантастическом мире управляемым злом и темнотой, со своими друзьями из всего мира вы не будете ощущать разницы играя на разных плотформах.  [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/music_smiles/trumpet.gif[/img]

Основные возможности:
SOL, Shadow of Legend, это кроссплатформенная MMORPG. Это создаёт огромный мир полный фантастики и реальности для миллионов игроков со всего мира. На обширной карте игры огромное разнообразие пейзажей и климатов. Дружественные и враждебные создания ждут вас во всех уголках континента Агнес (Agnes).  [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif[/img]

По вопросам скачки и установки- в личку (просто процесс не из простых)

0

3

Хорошая тема) буду поддерживать, а то у мну кпк есть, а игр на нем почти нет, тока старый дум2 да дюк3д) Вообще я б хотел поиграть в такие игры типа как: Кармагедон, варик2, старкрафт....  Буду признателен за рекомендацию и обзор хорошей игрушки) да и сам постараюсь ченить найти)

0

4

WarCraft II Для КПК!

Эта популярнейшая игра и по сей день. Она о борьбе Орков и Людей.
12 миссий
8 видов юнитов
Редактор миссий (подходит стандартный от WC II)
Режим Multiplayer отсутствует.
Работате в разрешенияж 320ч240 (повернутый экран) и 640x480

Для игры в неё нужен мощный покет! 400Mhz - минимум для приятной игры!

Скачать StratagusQVGA (10 мб)

0

5

Не одно поколение уже успело поиграть в эту игру. Для кого-то эта игра стала символом его юности или детства , для кого-то идеальной стратегической игрой. Казалось бы, уже давно отгремели все сражения, но WarCraft уходил, чтобы снова вернуться на этот раз на КПК.
Благодаря безусловно талантливому программисту с загадочным ником n0p, который уже радовал нас своим портом эмулятора Dos'а(DOSBoxPPC) и несколькими играми (Tower Toppler, TecnoballZ), мы можем наслаждаться полноценной версией WarCraft'a II на своих наладонниках (порт называется Stratagus).

Рис. 1: Основное меню Stratagus.
Здесь все как прежде, вы можете играть в "Кампанию" (Campaing game) или "Одиночную игру" (Single player game), "Мультиплеер" (Multi player game) к сожалению недоступен. Делаем выбор и игра начинается. Перед каждой миссией вам подробно объяснят цели миссии (Брифинг полностью на русском языке!!!)

Рис. 3: Задание миссии.
У вас будет Городская площадь (Town Hall), на которой вы сможете нанимать крестьян. Они будут добывать лес и золото (для того чтобы добывать золото, нужно обнаружить на карте горный рудник). Когда вы накопите достаточно ресурсов, вы сможете строить разнообразные здания, где будете тренировать разные типы солдат.

Рис. 4: Городская площадь.
Вначале вы поразитесь, как можно было на столь маленьком экране уместить столь качественную графику. Правда, все элементы очень мелкие, но стоит поиграть хотя бы полчаса и вы забудете, что играете на КПК. Управление в игре сделано очень удобно, есть аппаратные кнопки (Движения и Атаки.) Звуки и музыка тоже не подкачали. Отличное звуковое сопровождение поможет вам еще глубже погрузиться в захватывающие военные действия.

Рис. 5: Движение и Атака.
Конечно, у игры есть и недостатки (будем надеяться пока, так как разработка проекта продолжается). Самый главный из них, это отсутствие экранной клавиатуры при сохранении игры. Для того чтобы сохранить игру, вам необходимо нажать на аппаратные кнопки (на двух из них запрограммированы буквы A и S) и сохранить игру с не очень удобоваримым названием, а потом в папке Stratagus\WC2\SAVE переименовать *.sav файл. Как вы понимаете, это не очень удобно. Но все равно Stratagus - это один из самых масштабных и удачных портов для КПК.

Рис. 6: Сохранение игры.
Еще стоит упомянуть, что вместе с игрой поставляется редактор карт (Editor), который поможет вам создать свою уникальную, ни на что не похожую карту. При запуске вы увидете меню, которое позволит вам редактировать уже существующие карты или создать свою.

Рис. 7: Создание новой карты.
При разработке новой карты вам нужно будет указать имя карты, ее размер и тип территории.

Рис. 8: Параметры новой карты.
После этого перед вами откроется окно редактора. Здесь вы сможете выбрать из меню слева необходимый элемент и разместить его на карте. Элементов привеликое множество: разнообразные юниты, здания и элементы ландшафта.

Рис. 9: Редактирование новой карты.
Когда вы считаете, что карта готова, вы можете ее сохранить. С сохранением те же проблемы, что и при сохранении игры, с той только разницей, что у карт есть название по умолчанию "Default". После сохранения вы может найти все карты в папке \Stratagus\DATA\MAPS и поменять название на нужное. Для того чтобы сразиться на новой карте, вам надо из главного меню игры выбрать "Одиночную игру" (Single player game) =>"Выбор сценария" (Select Scenario) => "Название вашей карты" => "Начало игры" (Start game) и можете наслаждаться своим творением .

Рис. 10: Сохранение новой карты.
Нет смысла описывать подробно сам игровой процес, так как большинство из вас уже успело поиграть в эту замечательную игру на "Большом брате" .
Так что вперед в неподражаемый мир WarСraft'а. Приятной вам игры и непременно победы!

Статья с mypocket.ru

0

6

Вот ещё скрины

0

7

Argentum - классическая космическая стратегия, псевдо 3D, наподобие стратегий реального времени для настольных компьютеров типа StarCraft и т.д.

Возможности Argentum:
- Супер графика!
- Сглаженные пейзажи
- Тени в реальном времени, тени от холмов и структур
- Спрайты с альфа-блендингом
- Отличный AI
- Враги атакуют по собственной инициативе и обороняют свою базу
- Апгрейды юнитов
- Многоходовость решения задач
- Можно назначать группы юнитов
- Эффекты дыма
- Юниты самостоятельно ищут маршруты
- многое-многое другое

Информация с 4pda.ru
Скачать Argentum: This is war! (14 мб)

0

8

Игра Death Drive - это зубодробительный экшен на колесах. Игрок не просто гонщик, но и самый настоящий воин на дороге. Богатый выбор автомобилей и усовершенствований для него. Широкий арсенал для грамотного расстрела соперников, а также по-настоящему дикий восторг от участия в уникальном чемпионате.

Этот проект создан на движке Voxel Engine, что позволило реализовать трехмерный ландшафт, несмотря на отсутствие трехмерной графики на данной платформе. Кроме того, в Death Drive имеется продвинутое управление: игрок может использовать не только кнопки курсора, но и колесо прокрутки, и даже сенсорный экран.

Особенности игры:
-3D ландшафт
-5 уникальных локаций
-19 кругов в 4 аренах
-32 вида оружия и тюнинга
-5 мощных автомобилей
-15 соперников
-Вид из кабины и зеркало заднего вида

Системные требования: PocketPC 2002/Windows Mobile 5.0, 200 MHz или выше, цветной экран 320x240.

Взято с 4pda.ru

Скачать DeathDrive (14 мб)

0

9

Всеми любимая игра ЧЕРВЯЧКИ на ладони!!!

- Хорошая графика
- Возможность игры вдвоем на 1 КПК
- Режим миссии
- Одиночная игра
- Противники от легкого ло сложного

Взято с 4pda.ru

Скачать worms (5мб)

Лично от меня: Эта игра должна быть у КАЖДОГО, тем более, что места занимает мало.

0

10

Искательницу приключений Лару Крофт наняли, чтобы она отыскала и собрала вместе кусочки древнего могущественного артефакта. Она бегает, прыгает, плавает, ползает по скалам, приближаясь к разгадке истока могущества артефакта, оставляя после себя только пустынные катакомбы и использованные пистолетные магазины.

c 4pda.ru

От себя: если у вас есть КПК, и нет этой игры, то у вас нет кпк! Это лучшее, во что я играл на КПК (после, конечно call of duty и Tony Hawk's , но об этом позже).Игра замечательная, красивая, интересная. К тому же Лара- просто супер  [img=PunBB logo]http://www.fforum.ru/style_emoticons/default/smile.gif[/img]

Скачать Tomb Rider (12 мб)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Мир мобильников » Игры для кпк