AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Мир мобильников » Игры для кпк


Игры для кпк

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

а мне кажется встроенных игр в КПК вполне достаточно.
и не стоит ставить дополнительные
КПК нужны для работы
для игр есть компы или на крайняк PS

0

12

вот коды на роботе компа нет тоды и кпк сгодится)

0

13

Сереге Огурцову РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!)

0

14

Пасибки)))))

Кстати, напиши в личку, у меня для тебя есть инфа кой-какая

0

15

trave1er написал(а):

вот коды на роботе компа нет тоды и кпк сгодится)

А для этого, кстати, PSP существует

0

16

Лучший бильярд всех времён и народов.

Когда мне надо впечатлить человека далёкого от покетов, я запускаю эту игру. Графика - просто потрясающая.

Реалистичные комнаты, для игры в бильярд. Очень реалистичное управление стилусом и кнопками КПК.

Приятная музыка и реальные звуки бильярда.

А больше всего - мне нравится функция трасировки - когда игра показывает траекторию шара - куда он полетит после удара.

Скачать virtual pool mobile (9 мб)

0

17

  АЛЛОДЫ ДЛЯ КАРМАННЫХ ЗВЕРЬКОВ!

Восхитительная графика, оригинальный геймплей,удивительное сочетание ролевой игры и стратегии в реальном времени — в этой версии воплощено все то, что снискало такую популярность у любителей компьютерных развлечений во всем мире!

Версия игры для карманных ПК почти ничем не уступает оригинальной игре. За исключением разве что мультиплеерного режима.Удобство интерфейса и доступа к меню даже превосходят своих предшественников и дают игрокам дополнительные возможности реализации стратегических и тактических решений в игре.

Но самое главное — в игре полностью воссоздан загадочный и волнующий мир Аллодов, который на протяжении вот уже стольких лет будоражит воображение геймеров!

Ключевые особенности игры
Свобода передвижений между городами и миссиями. Игрок может спокойно передвигаться из города в город, покупая различное обмундирование, оружие и артефакты. В различных городах существует возможность нанимать дополнительных персонажей, которые могут упроститьпрохождение некоторых миссий; разговаривая в тавернах с персонажами —получать различные задания.
Широкий выбор оружия, доспехов, заклинаний.Многообразие видов вооружения и доспехов увеличивают силу атаки, защитуи прочие навыки, выбирая различные варианты, можно усиливать или ослаблять характеристики героя. Покупка специальных книг позволяетизучать заклинания.
Возможность брать в помощь дополнительных персонажей. Герой может нанимать в помощники различных дополнительных персонажей, которые помогут в прохождении определенных миссий. Это могут быть совершенно различные жители Аллода: простые пехотинцы, конница, люди-маги,орки-лучники, троли, друиды и т.д.
Команда из трех героев с уникальными магическими и боевыми характеристиками. Помимо главного героя, которого игрок выбирает в начале игры, позже к нему присоединяются еще 2 героя — Воин и Маг. По ходу игры у каждого героя развиваются те способности, которые он чаще всего использует.
Возможность выбора из двух типов персонажей. Игрокимеет возможность выбрать своего персонажа из двух типов: Воина и Мага.Каждый тип обладает своими уникальными способностями — Воин, быстрый и сильный, лучше владеет различными видами оружия и в основном действуетв ближнем бою; Маг — основной магических персонаж, владеет массой заклинаний, но слишком уязвим в открытом бою.
Выбор стратегии прохождения игры. Игрокможет выбирать игровую стратегию за счет выбора направления развития своих персонажей. Например, Воин может стать мастером меча и непревзойденным лучником, а Маг — развить различные боевые заклинанияили навыки лечения и колдования различных бонусов на Воина. Такимо бразом, игрок может выбирать стратегию прохождения игры — воспитать двух независимых боевых персонажей или создать мощную боевую команду,особенно сильной за счет взаимной поддержки.
Возможность смены оружия во время битвы. Во время битвы у игрока существует возможность перевооружить своих героев— выбрать артефакты, защищающие от магии или физических повреждений или оружие, которое наносит как магический, так и вполне физический урон.Благодаря удобному интерфейсу, адаптированному под Pocket PC, во времябитвы воин, например, может с легкостью сменить топор на лук и начать поражать воздушные цели.
5 школ магии, разнообразие заклинаний.Играя за Мага, игрок может развивать заклинания 5 стихий: Огня, Воды,Земли, Воздуха и Астрала. Комбинируя различные заклинания, Маг можетстать самым мощным и развитым персонажем. А адаптированный под PocketPC интерфейс позволяет за считанные секунды устраивать своим врагамнастоящую магическую бурю.
Трехмерный ландшафт: скорость движения персонажей зависит от особенностей местности. Это делает игру еще более интересной с точки зрения тактики и стратегии. Кпримеру, заняв высоту, герои могут с легкостью уничтожать врагов, покате будут медленно подниматься в горку. Или же заняв позицию посредипустыни, у героев будет время перестрелять всех увязающих в пескемонстров.
Скорость реализации стратегии в бою. Адаптированная под Pocket PC версия имеет несравненные преимущества по сравнению сосвоим PC аналогом, поскольку новый интерфейс игры позволяет мгновеннополучать доступ к меню. Это позволяет мгновенно обрушивать на своих противников сотни заклинаний и, ориентируясь по ситуации, перевооружатьвоинов.

Минимальная конфигурация:
Операционная система — Windows Mobile 2003;
Процессор — StrongARM/Xscale 300 Mhz;
Оперативная память — 32 Мб (доступно минимум 20 Мб);
Размер экрана — 240*320 пикселей;
Количество цветов экрана — 65536 цветов.

Рекомендуемая конфигурация:
Операционная система — Windows Mobile 2003 SE;
Процессор — StrongARM/Xscale 400 Mhz;
Оперативная память — 64 Мб (доступно 32 Мб);
Размер экрана — 240*320 пикселей;
Количество цветов экрана — 65536 цветов.

Скачать Аллоды 2:повелитель душ (Демоверсия, 10 Мб)

полная версия чуть позже

Взято с 4pda.ru

0

18

MotoGear
MotoGear- 2D симулятор спортивного мотоцикла, клон Эластомании!!

Особенности:
- Более 100 уровней
- Поддержка уровней из Elastomania
- Можно создавать собственные уровни (потребуется редактор от эластомании)
- Сохранение и проигрывание прохождения уровня
- Загрузка сохраненных треков в интернет
- Турниры с призами
- Настройки управления

Скачать MotoGear (1.5 мб)

взято с 4pda.ru

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Мир мобильников » Игры для кпк