AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Тяжелый случай.... очень тяжелый....


Тяжелый случай.... очень тяжелый....

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Короче надо плакать, а мне смешно )))....    Такая история со мной:  лет мне уже немного за 20.. точнее 24) и нет у меня до сих пор высшего образования! а все почему?.. да х.. меня знает.. как всегда не хочу, не могу и тд... А начиналось вроде все нормално, закончил техникум по специальности-юрист , после него сразу в институт, отучившись весь год, на следующий я забил, просто перестал ходить на лекции) за что и поплатился отчислением. Затем через полгода по наставлению предков мне пришлось восстановиться и продолжить учебу, но как бы не так! после пару дней я опять с___я оттуда)) и только через год, я думал что поумнел, пошел опять туда, добровольно, но на заочное обучение. Б_я ну и что вы думаете!? когда началась сессия меня опять там не было!!!))) Ну все, думаю надо завязывать, по крайне мере с этой специальностью)) Думал я еще один год и надумал быть... психологом)) (до этого ходил на юриста) Отмучился я целый год в конце которого  подумал куда я попал, что за дерьмо!!??? ))) и мысли материализовались))  Блин но работать и жить без вс тяжело! надо чтото делать!! ну а что делать?!... что делать?!... Идти учиться! Пошел...  С математикой у меня плохо с со школы еще ( вы можете сказать что и с головой тоже! я не обижусь)), поэтому в технические вузы мне дорога заказана). Тоды опять получается на юриста, на заочное.. тем более что по сокращенной программе, 3 года надо вытерпеть всего. Следующий год (2006-2007) сдал сессию но долгов много было, махнул рукой сказав что осенью приду и доздам.. Х_Й!! пришло письмо недавно в почтовый ящик где С___А написано что я ОТЧИСЛЕН.... ааааааааааааааааааааа..... тишина... ОМ!! АОУМ!! б_я!!   Ну х___и я ведь б___ь оптимист!!!! и недолго думая на днях опять поступил в другой интститут) ххх   ЗАНАВЕС.

PS : такое просто так на улице, да еще на трезвую голову ведь не расскажешь, поэтому делюсь тут с вами. Ну а че всякое в жизни бывает, в моей вот такое вот :D

\\\ Предупреждение за мат
Отредактировано DLH

0

2

эм......
млодец, что не делаешь из этого трагедию.
желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!

я вот подумала.....
а почему бы всё таки не поступить туда, где реально будет интересно?
может тогда проблем будет меньше?

0

3

куда поступил?) может в одной группе будем :D

0

4

Желаю найти себя в этой жизни!!! [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wizard.gif [/img]

0

5

[img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shout.gif[/img] Млин!Не было бы у меня ща так......а то я млин вроде не дебил....учица могу хорошо,но ежели мне чето не нравится то мозги вырубаюца и мне не сконцентрироваЦа на учебе.
Вервое полугодие отучился без троек(правда по англиЦкому висяк се заработал) второе полугодие ваще на учебу куй забил- вначале в связи с соревнованиями,потом в связи с тем ,что захотелось недельки 2 по девушкам пошлындать и т.д.
И ведь в чем приккол -я могу в 80 % случаев здать экзамен на 4 или 5 даже не готовясь к нему...чисто млин мне надо только ходить на пары и может быть за день до экзамена почитать шпоры или если че писал конспекты(хотя ваще ежели честно ченить читать мне очень сильно в лом перед экзаменом ,и по сему такое случается редко)...........Кароч казалось бы с такими возможностями че там учится-ходи да ходи.......да не тут то было млин-чуть расслабишься и ужо ся в руки не взять.
Млин за второй семестр у меня долгов штук 8 наверное- в числе которых англиЦкий-целый год на который я не ходил по идейным соображениям(Преподша не нравится жудко и + ко всему я считаю крайне тупым учить язык потенциального противника,ежели живешь в РФ, и к ублюдкам ехать не собираешься.
Тут 2 стороны медали в пользу того что учить англицкий безссмысленно ...1-ая -это то ,что языки очень быстро забыаюстя ежели ими не пользоватся 2-ая -если шибко надо будет выучить язык(т.е. волей судьбы окажусь на территории врагов) то выучить язык можно будет за 1-3  месяца.....ибо приспичит.)
Млин вроде все предметы осилить могу без проблеммно-но ежели они не интересны-то ваще в падлу становится!

З.ы. Нафиг!Надо брать акодемку в своем ВУЗе и поступать в военное училище!

0

6

komers
Полностью согласен, сам могу учиться на 90%-95%, т.е. все пятёрки ну там пара 4-ок, только две тройки, по татарскому и татарской литре, ибо не учил, не учу, и учить в жизни не буду! Сдохну но учить не буду (татары не обижаемся), но реал первые 2 месяца вытягиваю всё! на4-5...но потом, гулянки и всё, руки опускаются и на всё пофигу...и как то влом всё становиться, ак и добегаешь через пень колоду годик...потом на отдых, а потом опять и опять всё по кругу лет 8 наверное, до ноября -декабря всё пучком...а потом всё...Хотя тоже могу не готовиться по предметам...НО вот по инглишу, сижу на парах, ваще музло слушаю через динамик. поК на всЁ, а так как училка мня хорошо знает, даж ничо не грит :) не слушаю ничо по предмету..., чисто сижу чтоб "Н" не поставили...а потом прихожу и каждый год сдаю экзамен на 5 :) но это только 1 такой предмет, а по остальным, всё пофиг чё выйдет...скорее бы свалить да и всё....вот такая темка :) [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif[/img]

0

7

Живем от сессии до сессии [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif[/img]

0

8

ну вы блин даёте! :O

0

9

2komers, Английский язык - самый изучаемый и востребованный в России. На английском языке говорят в 51 стране мира, а на русском только в трёх. В России уже достаточно хорошо поняли, что изучение английского языка играет важную роль в адаптации человека к современным мировым условиям. Изучить английский язык - это необходимость для каждого человека, стремящегося внести свой вклад в развитие общества. Способность общаться на английском языке - распространённое требование среди работодателей. Так как многие фирмы налаживают экономические взаимоотношения с иностранными государствами. Чтобы устроиться на престижную работу мало иметь высшее образование - необходимо хорошо владеть английским. Найти друзей за границей, работу или выйти замуж за иностранца(для девушек разумеется) тоже необходим английский.
Do you wanna talk about it ?
What`s your problem boy ?

0

10

Вот у меня проще...техникум с красным закончила....и решила пойти на заочное(по выходным учеба)...но знала что на заочном учиться не смогу хорошо....поэтому нашла грубо говоря "шарашкину контору" вернее посоветовали...там учиться не надо...я к примеру ни разу не была ни на одной лекции за контрольные которые дают на дом....я платила по 500 руб, чтоб не делать. Правда ездила в институт исключительно только за вопросами к экзамену, потом находила ответ в интернете и вперед с полными карманами шпор на экзамен....
Вот так осталось ещё 2 года, если вы не здаете устный экзамен, то пересдача 1000 руб, если письменный 300. А друг вобще...выпускной год...диплом и долги подбивать надо, он не пришел на итоговую сессию и....заплатит в итоге. Там нет классных руководителей, деканата и всех херни....там только 2-3 женщины, которые сидят и повогают в вопросах. Многие спросят зачем тогда учиться ??? Все очень просто я работаю....в наше время не смотрят на твои знания по диплому...нужен опят...и "корочка" о высшем...да и зачем мне там сидеть, если реально в техникуме, я получила знаний больше....да и многие вопросы по экзаменам...я спрашивала у колег в банке...и все...

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Тяжелый случай.... очень тяжелый....