AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Тяжелый случай.... очень тяжелый....


Тяжелый случай.... очень тяжелый....

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

zlo написал(а):

куда поступил?) может в одной группе будем

ага ты почти угадал) если я не ошибаюсь Наркоз?

0

12

trave1er написал(а):

ага ты почти угадал) если я не ошибаюсь Наркоз?

buhgagagagga. на юриста?)очн?

0

13

Да на юриста) заочно, поздно мне на очное идти, лета уже не позволяют )

0

14

mate! zlo* написал(а):

2komers, Английский язык - самый изучаемый и востребованный в России. На английском языке говорят в 51 стране мира, а на русском только в трёх. В России уже достаточно хорошо поняли, что изучение английского языка играет важную роль в адаптации человека к современным мировым условиям. Изучить английский язык - это необходимость для каждого человека, стремящегося внести свой вклад в развитие общества. Способность общаться на английском языке - распространённое требование среди работодателей. Так как многие фирмы налаживают экономические взаимоотношения с иностранными государствами. Чтобы устроиться на престижную работу мало иметь высшее образование - необходимо хорошо владеть английским. Найти друзей за границей, работу или выйти замуж за иностранца(для девушек разумеется) тоже необходим английский.
Do you wanna talk about it ?
What`s your problem boy ?

Да мне по большому счету по боку кто говорит на английском!Мне на английский пофиг из принципа-американцев я считаю врагами всего мира.
И с какого  я должен учить их язык?
Меня ужасает факт того что некоторая часть населения думает что "рф хорошо пояли что изучение АнглиЦкого языка играет важную роль в адаптации человека к современным мировым условиям Изучить английский язык - это необходимость для каждого человека, стремящегося внести свой вклад в развитие общества"

За последние 100 самые великие, научные открытия (и больше всего по количеству)
сделали Русские-большинство из них англиЦкого не знали!
Если посмотреть великие открытия зарубежных странн -то легко можно проследить тот факт,что ученые то многие родом из РФ.

И ты мне хочешь сказать ,что без английского языка не принести пользу обществу???
Я считаю ужасающим тот факт ,что современный мир всем скопом прогибается под Пиндосов!
А ведь еще 20 лет назад пол мира учило Русский...

Do you wanna talk about it ?
What`s your problem boy ?

Элементарщину я знаю...когда то в школе у меня даж 5-ки в полугодиях стояли по англицкому.....сейчас же я считаю что бессмысленно учить тот язык на котором ты не будешь пользоватся........н при желании разговорный язык можно выучить за 1-3 месяца

З.ы. Это лично мое мнение и я его никому не навязываю...

Отредактировано komers (2007-08-16 22:34:55)

0

15

komers написал(а):

из принципа-американцев я считаю врагами всего мира

думай что пишешь, никакой расавой дискриминации на форуме!

komers написал(а):

И ты мне хочешь сказать ,что без английского языка не принести пользу обществу???

имено это он тебе и говорит, только сидя в деревне тебе не нужен английский.

0

16

Riden
Боюсь ты заблуждаешься, Не во всех направлениях развития требуется английский для развития, и для того чтобы приносить пользу, не обязательно, что-то глобальное делать, где требуется английский язык, Он может просто работать на себя,ПРИВЕДУ наглядный пример...
У меня Один очень хороший друг, в Администрации Муниципального Района, у него 3 своих Автосалона, + в каждом ТехСервис, + ещё у него ЕДИНСТВЕННАЯ корпорация Такси во всём городе, Даже маршрутки выжал, и при всей своей славе и тэдэ, он не бельмес по английски, мало того у него ВООБЩЕ 8-классное образование И ВСЁ!!! Главное уметь вертеться!

Отредактировано DRaGeR (2007-08-17 05:07:46)

0

17

Riden написал(а):

думай что пишешь, никакой расавой дискриминации на форуме!

-1 А какая тут рассовая дискриминация???Это свобода слова-прописанная в конституции,если уж на то пошло.

P.s. Если придираться ко всему то общатся резона не вижу.....я лишь выссказал свое мнение.....при этом я подчеркнул что это сугубо лично мое мнение,которое я никому не навязываю.

DRaGeR написал(а):

мало того у него ВООБЩЕ 8-классное образование И ВСЁ!!! Главное уметь вертеться!

Согласен-в бизнесе главное голова на плечах и хорошие связи.........можно получить 2 высших образования и при этом получать 15 тысяч в месяц.
З.ы. если ты мега крутая шишка и несешь пользу обществу то языки те вообще не нужно знать,ибо существуют переводчики,эллектронные переводчики и все такое прочее.

0

18

Riden написал(а):

имено это он тебе и говорит, только сидя в деревне тебе не нужен английский.

У меня друг свалил во французский легион служить без знания не то чтобы английского-без знания французского......и ничего ща живет в шокладе и не в чем не обламывается.(чето подучил по необходимости конечно же......но я о том и говорил,что когда надо выучишь,а когда не надо- зачем оно вообще тогда надо?)

0

19

Лично я считаю что нужен потомучто тогда смогут посещать сайт не только Русские но и Англичане

0

20

Хм, английский конечно нужен, во первых - язык это основная мыслительная единица, а в английском скорее всего может быть новое знание, например афоризмы и загадки ,которых нашим языком не передать...

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Тяжелый случай.... очень тяжелый....