AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Авто-Мото отдел » Нова волга


Нова волга

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Вчера лазея по просторам паутины наткнулся на новость о том что Горьковский АвтоЗавод выпустил новую модель Волги - ГАЗ Siber, что думают люди по этому поводу и как это выглядит можно глянуть здесь.
Что думаете вы?

0

2

Riden
Да, эта новость уже давно висит в паутине бескрайнего интернета, Даже ходят слухи, что зарубежные страны хотят ими закупаться...Будет ли это правдой видно будет, а у нас я не думаю, что она будет иметь большой спрос, ибо Волга остаётся Волгой, С её мощным аппетитом к бензинчику...

0

3

DRaGeR написал(а):

ибо Волга остаётся Волгой, С её мощным аппетитом к бензинчику...

Какой там аппетит к бензинчику????Вполне адекватный расход бензина!Волга на крайслеровском и 406 двигле жрет по трассе 8 литров при скорости в 100 км в час.........при мощности в 150 лошадок  и ее габаритах я считаю это нормальный расход топлива! (У другана волга инжекторая со 150-ти сильным движком.......когда узнал что так мало кушает сильно удивился!)
Вообще при столь низкой заводской цене волги (0т 210 тысяч деревянных),комфортабельности,мощности и габаритах -волгу реально можно считать лучшей машиной отечественного автопрома!

З.ы Единственное но по   ГАЗ Siber эт то ,что  при цене в 18 000 $ адекватнее будет купить какогонить японца!

0

4

komers написал(а):

адекватнее будет купить какогонить японца

Или немца...
komers ну как не уговаривай. не считал ВОЛГУ за машину, и считать не буду никогда, тот же ВАЗ и то покруче буит...

0

5

Ошибаешься!Ваз гавно сказочное!Не мощи ни габаритов-при этом кушает не меньше.
Тут дело чисто в маркетинге-волга это более солидная машина-на ней типа смотряца люди которым за 30-40 лет,ну а вазы это типа молодежные машины.
Вообще реально не понимаю почему ВАЗы башляюЦа за большие бабки и за ними народ гоняется!!!Безопасность на нуле,кушают для своей мощности много,места мало,комфорт отсутствует ,скорость мизерная и т.д.
Волга хотябы стоит своих денег!А если брать бушную так стоит вдвойне!

З.ы. Кстати был удивлен когда на волге ехали 200 км в час....при этом до 180 она очень уверенно шла на разгон!

Отредактировано komers (2007-10-16 18:46:45)

0

6

komers

komers написал(а):

Не мощи ни габаритов-при этом кушает не меньше.

Ошибаешься, По сути ВАЗ это машина для послед тюнинга...
Если руки из нужного места растут то машинка куль, и кушать начинает мало, и мощи прибавляется на раз, ну а стиль - это дело вкуса, если уж из таких выбирать, то по мне так лучше или 12-ха или Ксюха (для непосвященных - НЕКСИЯ) после вмешательства очень дивные агрегаты получаются...Хотя мона за те же денешки купить старенькую иномарочку...но это опять дело вкуса...тот же мерин е200, или бэха 316, или наконец вольцваген ПАССАТ б трёха...

Даже та же 10 может быть медленнее окушки, но если она доведёная до ума. то делает многие иномарки, и если ты в этом рубишь, тебе внутренний тюнинг выльется в маленькую сумму
Ещё раз повторюсь:
Не БыВаеТ СЛаБыХ Та4еК
БыВаюТ СЛаБыЕ ВаДиЛы...

0

7

[img=PunBB logo]http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif[/img] Блин!Смеялся!
Само собой ,что если есть руки то и запорожец можно сделать в конфетку!
Речь то идет не о том как можно заделать авто при наличии средст,времени,инструментов и т.д. ,а о том что базовый комплектации волга на порядок комфортабельнее мощнее и безопаснее чем ВАЗы.

Да и в общем то если говорить о ВАЗе и ГАЗе то хочу сказать одно-выше крыши не прыгнешь.....вазовскую движку не форсанеш до 140 лошадок при расходе в 8 литров,и габариты не увеличишь ,безопасность лучше чем у Волги тоже не сделаешь (ибо вес у волги поболее будет).
В общем с завода ГАЗ в соотношении цена-качество предлагает значительно более лучший товар нежели ВАЗ.........
Если говорить о рынке бушных авто то волга вне конкуренции лучший автомобиль в соотношении цена-получаемое из русского автопрома.
За 50-90 кусков можно купить Волгу в отличном состоянии 2000-х годов -попробуй за теже бабки купи ВАЗ в отличном состоянии за теже бабки......максимум че сможешь купить так это классику либо 9-тину.

З.ы. Волгу тоже можно затюнинговать не хило....

0

8

komers
Недавно друг взял 12-шку, с горелым салоном, 2006 года, пострадал тока салон, взял за 80 кусков, добавил порядка 30тонн на детальки, и получилася 110кусков идеальная 12-шка 2006года...
Не люблю я Волги хоть реж, если из малого финансового наклонения смотреть, то взял бы либо чирик(10), либо двенаху(12), либо Ксюху(Нексия) =) по мне волга громоздкая слишком =) Громоздкость должна быть красивой =) тот же мерин е200 =) старенький, но за 150 кусков мона в кульном состоянии взять ;)

0

9

DRaGeR написал(а):

komers
Недавно друг взял 12-шку, с горелым салоном, 2006 года, пострадал тока салон, взял за 80 кусков, добавил порядка 30тонн на детальки, и получилася 110кусков идеальная 12-шка 2006года...

Ну видиш...опять же -это 110 кусмачей и мозгоеб-во ,(кстати много вложил он...я бы уложиля в 8-10 штук)......но 2006 года -это он конечно круто взял!.....Хочу сказать что это единичные случаи,у меня вот друган взял гнилой фольцваген джету ЖТ за 500 бачей...движка в идеале,слон в поряде...вложил в нее 15 кусмачей(подварил,перекрасил) и тачка стала в ажуре!....продал за 3700 бачей...

Ну вот ты опять стал клонить к тому что мол чирик ,или 12 или нексию......не купишь ты  эти машины в идеальном состоянии в диапазоне 50-90 кусков 2000-х годов ...т.е. найти конечно можно случайно...но это не закономерность...

Волгу 3110 в нормальном состоянии 2000-х годов в принципе не сложно найти за 50 кусков....в идеальном же состоянии она как правило стоит от 50-ти до 90 тысяч.

У меня вот знакомый в Питере купил газ 3110i за 50 кусков 2002-го года в идеальном состоянии (единственное, что на 2-х дверях обшивки не было..но это не в счет),по паспарту в евоной тачке 150 лошадок.(прет нармуль,2 сотки идет,разгон берет отлично,гидроуселок есть,индекторная)
Он тачки с Питера гоняет ,так горит не сложно найти такую же тачку за похожую цену....

З.ы. Повторю твою фразу Не БыВаеТ СЛаБыХ Та4еК
БыВаюТ СЛаБыЕ ВаДиЛы... волгу при наличии рук и средств можно тоже неплохо преобразить.
Волга находится в ценовом диапозоне от 5 до 9-ки....если бы мне дали выбор  волга либо перечисленные машины,я бы выбрал волгу.

Кстати у нас администрация за копейки 3302 продают....они их типа ушатывают,ремонтируют и выставляют на аукцион,ну и закупают новые машины,а отремонтированные продают,в общем знакомый работает в администрации и отцепил за 15000 рублей на етом аукционе правительственную волгу!!Машина отличная(особенно при учете за какие деньги он ее купил) ,состояние нормальное!

P.s. Ты ценишь машины по дизайну и восстребованности,а не по их техническим характеристикам.

0

10

komers написал(а):

кстати много вложил он...

Владывал с душой, не стандарт ставил а сразу спорт...

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Авто-Мото отдел » Нова волга