AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Часто ли Вам приходится ревновать своего(-ю) любимого(-ю) и кто даёт для этого больше всего повода?

0

2

Я считаю что каждая девушка должна ревновать своего парня, просто умная девушка не будет закатывать истерики из-за всяких мелочей!

0

3

Kpacota написал(а):

Я считаю что каждая девушка должна ревновать своего парня, просто умная девушка не будет закатывать истерики из-за всяких мелочей!

хм... канеш не буит ! с тобой не могу не согласиться )) + особо ревниых тоже не переношу ))

0

4

У меня есть девушка. С тех пор как у неё появился интернет, она стала меньше говорить мне ласковые слова, перестала обращать на меня внимание, стала частенько рассказывать о своих собеседниках в инете (она постоянно в чатах сидит), о своих сексуальных переписках. НУ И КАК ТУТ НЕ РЕВНОВАТЬ?

0

5

DrucheL написал(а):

У меня есть девушка. С тех пор как у неё появился интернет, она стала меньше говорить мне ласковые слова, перестала обращать на меня внимание, стала частенько рассказывать о своих собеседниках в инете (она постоянно в чатах сидит), о своих сексуальных переписках. НУ И КАК ТУТ НЕ РЕВНОВАТЬ?

угу кстати тоже не раз такое слыхал....блин интернет - это зло

0

6

Самое обидное - сделать-то ничего не могу (если только вирус её подкинуть, да и то это не надолго).

0

7

А-а-а! Поздравьте меня все! Я смог! Я поймал её в интернете и сказал, что всё кончено. Теперь я счастливый как засранец! Кстати, я уже другую девчёнку нашёл. Круто!

0

8

Поздравления Тебе . Но на будущее - Лучше так не делай ) Поговорить надо было для начала .

0

9

Я  считаю всё же, что парень должен ревновать свою девушку к парням, потому что девушка если выпьет, то она лезет ко всем подряд.....

Девушки сорри за этот случай ))))

0

10

Ревность мне нравится тем, что человек показывает свою любоф.
А когда вот моей девушке в шутку сказали, что я зажигаю с другой, то я не мог её сказать что это гон такого небыло, потом конечно друзья поняли, что енто было плохо с их стороны и попытались успокоить её. И тут я не сдержался, и послал далеко, далеко.

0