AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Путешествия и туризм » Скоро ЛЕТО, кто куда?


Скоро ЛЕТО, кто куда?

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Дело в том, что если всё поразъедутся куда - нить ... и ыоз Очень Большая Проблема ! Дело в том, что Форум Удаляют после простоя в течении 10 дней без никого ....... т.е. если на форум Никто не буит заходить его просто кикнут )) .....

Ничаго смефного .... я просто тоже уезжаю ......

Сначала на море .... потом в лагерь ..... потом на Дачку нуНо сЪездить ...... ваще Много Чаго ..... Но Нужно бУит тут тусить Хотяб раз в неделю .... воть так ... надёюсь всё понятно ? )))

а теперь о хорошом .., Скоро ЛетО ! Кто куда поедит? и ваще как вам летом? =))

ps. я не пил)))) они сами пришли)))

0

2

я буду еще целый июнь сессию сдавать....потом концерт ДЕФТОУНЗ!!!!в горбухе.....потом если будет лаванда,поеду в германию на рокэмринг!!!!!!!!!!!))))))))...а на море как обычно..когда учеба начнется)))хехе

0

3

хмм... )) ну Выбирай Время , если буит =)) и просто GO сюда .... =)) или Конец ..... Конец  ..... фсему этому )))) тьак, что придётся чё-то мутить )) есть предложения?  :rolleyes:

0

4

Паш,тебе не кажется,что ты написал какойто бред?)))
я лично ниче не поняла

0

5

ка-вооОоОоо? =))) ....в смысле? ... чё не понятного )) ...... ЗаХоДите по Чаще и Людей Крепите Сюда)) ..... Воть так))

0

6

ха  ха ха ха ха ха ха  ха ха ха ха ха ха  ха ха ха ха ха ха  ха ха ха ха ха ха  ха ха ха ха ха ха  ха ха ха ха ха ха  ха ха ха ха ха ха  ха ха ха ха ха ха  ха ха ха ха ха  вот ты Паха коры мочишь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Заходите сюда почаще пишешь))) я щас с кресла свалюсь))) ты тут главный админ а когда ты тут сам последний раз был??????????????????????????????????? Я думал что всё капец этому форуму....а вот щас сижу думаю айда зайду мож что и написали...ты гляди и вправду...ты тут появился =))))))

0

7

все...у меня началось летО!!...закрыла эту сессию ванючую зимнюю..и теперь мона гулять до декабряяя...когда припрет летнюю закрывааать))))

0

8

Просто Комп забрали у меня и усё )  ..... Ща Вернули ...

буду по чаще лазаТЬ )) .... Тока , чтобы вы не подводили )) :lol:

а за тебя , Плутовка доволен ))

0

9

Ну Мань тебя я уде поздравлял)) а теперь немного по теме)))) вот у меня уже 2 часа и 27 минут как 1 ИЮНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЕТО!! а у вас ещё нет хихи))) ну не беспокойтесь и на вашей улице настане праздник =)) вот щас экзамены сдавать нады...потом погашусь пару недель на камчатке до июля и сорвусь в Хабаровск на вступительную комиссию...там месяц погашусь...а потом если всё рулём то в Питер рвану ну а если нет то на камчатку вернусь))) вот такое лето)))

0

10

брррр..... ну удачии те )) .... РулИ ОбраТно ((  ... а то потерять таких людей чёто не сильно охото )) ....

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Путешествия и туризм » Скоро ЛЕТО, кто куда?