AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Путешествия и туризм » Скоро ЛЕТО, кто куда?


Скоро ЛЕТО, кто куда?

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Приезжайте в Москву в Июле...а то в августе-сентябре меня уже не будет=)
всех приглашаю))
гуляла по набережной...делали чумавые фотки...ррр...)))....может выложу чтонить прикольное..не знаю пока))

0

12

ну незнаю....как получиться ... наврятли конечно...если поступлю то там мож и до москвы ддобирусь...от Питера до москвы не далеко)) ты значит всех приглашаешь)) ну если приглашаешь значит и встретить и пристроить должна))) !! хых))) !

0

13

плутовка , я бы с радостью рванул в Moscow )) ... =)  а фоти скинь в "Личные Странички" в свою тему )) .... так будет теперь Ясней ))

Джон , не Поступай )) ..... Будеть Лучше )) ... Канеш Угараю )) ....

ТОка , есль поступишь ..... не Забывай )) Былые ВремеНа ))

0

14

а я наерн в Хабаровск..

0

15

Kobaesku_Vampire написал(а):

а я наерн в Хабаровск..

Нафиг ? =)

0

16

MR.zLO <3  ~1!Fe~ потомучто я тож туда рву))))))))))))))))) хы хы хы)) чё тут думать то)))

0

17

а я..а я...а я..блин...такая дилемма...завтра англ экзамен...не просто..а гос!....но я не могу не пойти на ДР Гауди Арены....такая фишка будет только через год еще....ррр

0

18

на кого ты не пойдешЬ ? обасни не знающим )) ?

0

19

Да и мне стало интересно))) и кстати Мань удачи тебе на экзамене))

0

20

у нас в москве есть такой клуб один..называется Гауди арена....там оч классные транс и пси..да и ваще любые вечеринки))...вот и в сб было ДР клуба....приезжал Пол Оакенфолд хэдом..щв ссылку скину.....
http://gaudiarena.ru/splash.html
cпасибо..я сдала на 5...эот было легко)))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Путешествия и туризм » Скоро ЛЕТО, кто куда?