AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Путешествия и туризм » Скоро ЛЕТО, кто куда?


Скоро ЛЕТО, кто куда?

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

молодец! Поздравляю... щас на ссылку полезу спасибо!,,

0

22

ДЕйствительно что же делать в Хабаровске. вот море это тема.... :beee: ..!!!!!!!!!а я еду на байдарках кататься. и потом на море.......но хочу в москве остатся.  :lol:

0

23

вот вам-то хорошо! а мне все лето москву покорять! универы штурмовать буду(РУДН, РГГУ , берегитесь=), а если все удачно сложится и поступлю туда на бюджет, то рвану в Испанию!!!
Эх, если б только поступить! ^_^

0

24

бррр.... нифига ты )) ..... у меня в мечтах такого не было ))

0

25

OXY написал(а):

вот вам-то хорошо! а мне все лето москву покорять! универы штурмовать буду(РУДН, РГГУ , берегитесь=), а если все удачно сложится и поступлю туда на бюджет, то рвану в Испанию!!!
Эх, если б только поступить! ^_^

А ты в РГГУ на кого?

0

26

Меня вот подружка в Артек вытащила, буду покарять горы и пещеры)))а потом в Евпаторий ну эт из за того, что там свобода...только думаю затаскает по клубам она меня))но..самое главное это наши с неё отношения...ппц....думаю лето будет насыщенное...

0

27

OXY написал(а):

вот вам-то хорошо! а мне все лето москву покорять! универы штурмовать буду(РУДН, РГГУ , берегитесь=), а если все удачно сложится и поступлю туда на бюджет, то рвану в Испанию!!!
Эх, если б только поступить! ^_^

Удачи тебе)) !! Я тож летом буду "штурмовать" ВУЗы но не эти)))

0

28

Да я наверно как всегда с друзьями буду отдыхать на природе! Хочется лето провести афигенно! :)

0

29

блин...ну мне еще до лета ээтого пахать весь месяц...сессияяяя(((...хотя будут приятные перерывы...на  концах Deftones..и Jamiroquai=)))

0

30

а я через неделю улетаю в Хабар....

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Путешествия и туризм » Скоро ЛЕТО, кто куда?