AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Спорт » Чемпионат МИРА по футболу 2006 в Германии!!!


Чемпионат МИРА по футболу 2006 в Германии!!!

Сообщений 1 страница 10 из 69

1

Ну вот можно сказать что и настало одно из главных спортивных событий (а может и главное) года этого,.... да да да Чемпионат МИРА по футболу 2006 в Германии!!! не менее значительное было только олимпиада.... Вот через пару дней играть уже начнут..... создал отдельную тему так как думаю писать будут и чтотбы не писали всё и везде надо тему замутить))) ну давайте пока чемпионат не начался высказывайте... кто на ваш взгляд фавориты кто пройдёт в финал и т.п... =)))
      С какойто стороны жаль что Россия не прошла но с другой стороны не будет побоев типа как в Москве в 2002 когда напомню проиграли Японцам 0:1 ..... да и игралиб если...всяко даже из группы не вышли))) наши уже 9 чемпионатов мира и европы даже проходи на него не выходили из группы((( а щас и вовсе не прошли((( А зачем лишние погромы? фанаты серано бушевать будут))) Ну давайте теперь вы говорите)!!

0

2

Россия аЦЦтой ... что могу сказать ))

0

3

MR.zLO <3  ~1!Fe~ ВАУ!! ну блин ты просто удивил))) в самом деле? а я и не знаю))не россия стрнаь хрошая и веселая)))) вот только футбол это не наше((((( нам надо в хокккей долбить ))) да блин и снова косяк(( и там на чемпионате пролетели...да чтож такое*((( не пруха))))) НУ да лано...сам то за ккаго на чемпе болеть буш??? ГОворят у Германии хорошие шансы и как по качеству игры так и по статистике)) ну хотя на статистику опираться смысла мало но всётакие...))) Какиебы они игры чемпионаты и т.п. не проводили у себя всегда они становились чемпионами...)) Что им помешает на этот раз ?? ))) если только Бразилия)) да хотя фиг знает, вылезет какойнить кАМЕРУН)))) Кто предвещал что Греция станет чемпионом европы? =)))

0

4

Ваши ставки..кто выиграет?))...я думаю англия..почемуто..

0

5

Что там не говори,но всё же самый реальный претендент на кубок мира - это Бразилия. Эта та команда которая может отлично сыграть даже третьим(!) составом. Насчёт Англии не уверен,особенно вчера после довольно трудной победы над Парагваем.  Сегодня Иран вообще отчибучил что они станут чемпионами,посмотрим,первый матч у них с Мексикой. А Мексика без приувилечения одна из самых сильных сборных мира. Очень понравился мне вчера матч сборной Тринидада и Табаго. Молодцы,сломили грозных шведов. Ну а я же буду болеть за Германию,это моя любимая сборная(ну после сборной Пушкина,Мояковского,Суворва,Толстого,Петра I, Миндилеева,Путина по футолу). Состав у немцев не звёздный,единственная супер звезда Баллак,который из - за травмы пропустил первую игру. Оливер Кан уже к сожалению не то что был раньше,а жаль...

0

6

так надо мне сказать))) короче мой расклад выглядит так (буквально в 2х словах) Бразилия - чемпионы! Не это слишком простецко)) щас буду оббъяснять!! Короче Англия чемпионом не станет по просто причине...не смогут....да и побеждали они всего 1 раз и то у себя дома... ((( не хотя у меня много знакомых болеющих и утверждающих что они победят))))) и тут я согласен с xXxSARDUKARxXx они победу ели вытянули (1:0) в 1 игре.....ну это по части ангглии....
       Теперь Германия....что сказать они даже войну выиграть не смогли куда им до ФУТБОЛА))) ну это маленькое отступление...спросите почему? щас скажу....короче расклад таков.....у Германии просто напросто слишком молодая команда покачто... все новенькие пацаны....и техника у них храмает...но они показывают уже совсем не тот футбол, что прошлая сборная.... щас тактика у них другая...ну не важно....они прут в напедение а защита у них ваще хромая...нет они не будут чемпионами(((( А по части Кана то всё ...Кан теперь практически слепой))) блин а такой вратарь был.... Настоящий немец)))) железный мужик......

Короче говорю всё это я к тому, что БРАЗИЛИЯ станет чемпионом...и полюбому буду смотреть все ихние игры т.к. знаю что они даже не первым составом покажут футбол во всей его красе!!!))))

0

7

думайте что хотите,можем даже на щелбан поспорить)))

0

8

да не щелбан не интересно...мы замутили с пацанами банк.... каждый сделал ставку на команду по 200р.....ну нас 6 человек скинулось итого ббанк =1200 руб. ... Там 1 куль поставил на Англию... а не вру 2 пацана на Англичан, 2 на немцев, и я с друганом на Бразилию...допусти побеждает Бразилия бакн идёт ко мне с корешом)) )по 600 р.))) вот так)))) ну это так ради азарта))) серано бабки вместе тратим)))

0

9

сразу видно..растет юный бизнесмен=)

0

10

х ых ы ))))) дыа уж))) да мы не изза бабок))) так чтобы болеть не просто так за команду а ещё и шасн бабки сорвать))))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Спорт » Чемпионат МИРА по футболу 2006 в Германии!!!