AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Спорт » Чемпионат МИРА по футболу 2006 в Германии!!!


Чемпионат МИРА по футболу 2006 в Германии!!!

Сообщений 11 страница 20 из 69

11

Ну щито госпьода...начэнаэм дэлатъ ставки:big_boss:!!!! спросите какие? а я вам отвечу вы что сеня буит клёвая игра в группе F! вы спросите почему? а я скажу! всего несколько слов:Рональдо, Рональдинью, Роберто Карлос, Кафу, Андерсон, Луис Назарио, Жилберто,  Жуниньо ну на этом хватит..... ой нет как я мог, как я мог??? забыл совсем....охранять (или правильнее сказать враторять) их будет скорей всего Дида Нельсон  и все эти человеку будут играть под предводительством Карлоса Альберто Паррейры!!! на следующий ваш вопрос "Что они будут делать?" я отвечу так: Они будут побеждать сборную Хорватии на чемпионате мира по самой ппулярной игре в мяч 2006....!!!)))

Я буду болеть за 5ти кратных Чемпионов мира !!)))):to_babruysk:

0

12

Я думаю для Бразили сделать Хорватию,как два пальца об асфальт=) Видали вчера как Чехи Амереканцев вздрючили??=)) Пустячёк,а приятно....

0

13

xXxSARDUKARxXx о да мужик респект тебе)))) опустили америкосов как только могли (хотя наших Португальзы на отборочных 7:1 порвали)))))))))))) ) но факт, что америкосы обосрались радует))))) А про бразилию это ты прав)) )

0

14

Млин )) Воть Первый Матч *

GERMANY VS. COSTA-RIKA  =)) Как сыграли? =)) Давайте выкладывайте Игры усе ))

0

15

да писали уже)) читай внимательнее......4:2 немцы победили))) !! но они выйти из группы выйдут наверное... но п плей-оффе слетят.... вот моё мнение)) ) Вот прям щас играют Южная корея - Того...

0

16

Понятненько )) .... Давай Джонни ! )) Составляй График ... Времени неть смотреть )) хоть тут порассуждать ))  ;)

0

17

Видели репортаж с шаманом из Того?)))чума)))))...как он счет предсказывал))..а как помните сказал,что этот матч точно выиграют..а с французами..он еще постарается))

0

18

хы хы))))))) вот у меня 7:25 и я проснулся смотреть БРАЗИЛИЮ!!)))))  ю.корея выиграла того со счетом 2:1

0

19

кстати забыл сказать Франция - Швейцария 0:0 вот начался матч Бразилия - Хорватия

0

20

ну что господа закончился 1 тайм))) надо рассказать))) были моменты)) Хорваты сопративлялись очень хорошо и продолжают)) нападали но всё както неудачно))) 0-0 длилось 43 минуты а на 44ой Бразильцы сделали то, что должны были )) потомучто они Бразильцы))))) и Кака открыл счёт)))) 1-0 после первого тайма Бразилия ведет)))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Спорт » Чемпионат МИРА по футболу 2006 в Германии!!!