AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Спорт » Чемпионат МИРА по футболу 2006 в Германии!!!


Чемпионат МИРА по футболу 2006 в Германии!!!

Сообщений 51 страница 60 из 69

51

Сегодня прошло ещё 2 игры в 1/8 ну как это у меня сегодня а у вас получается ещё вчера... Англичаны победили и Погтугальцы все со счечтом 1:0... сеня хохлы долбят)

0

52

Да....выще видели блллин что было у Порто.....чума.....сколько желтых?)))....штук 15...и 4 или 5 красных............чувствую руссим больше не судить ЧМ=)))......хотя блин так себя вели игроки....ваще безобразно))...хотя когда не дали пенальти в первом тайме..я была довольна...я же за Порто...там Карвалью=))

0

53

Хохлы в 1\4!!! Конешно это выдающееся достижение для дебютантов ЧМ и так бы оно и было,если бы это были не хохлы!!! А Швейцары просто перенервничали=( Ничего теперь они с Италией будут играть....Но если и тут вдруг любители сала сделают чудо,то уж в матче с победителем пары Германия - Аргентина им мало что светит! А Немцы молодцы кроме них и Бразилии нет таких явных кандидатов на матч в финале! Да кстати на Иванова не бузите,матч он отсудил очень и очень качественно и все карточки дал по правилам! Вот возьмите судью который судил  Италия - Австралия! Дал несправидливый пенальти на последней минуте!!! А я так болел за Австралию=((
Ну,дык,шо день грядущий нам готовит??=) А это два замечательных матча  Бразилия - Гана и Франция - Испания. Ну если за исход первого поединка можно не волноваться,там всё понятно,то вот Франция - Испания будет очень интересно! Хотя, на данный момент Испанцы выглядят одной из сильнейших команд и явно сильнее Франции. Далее у нас выходные и только 30 июня будет первый матч 1\4 финала Германия - Аргентина...

0

54

хы хх ы))) да мастера горилки творят чтото не пнонятное.... во блин ё маё)))) Вот Сеня буду Смотреть Бразилия - Гана! =))) болею я как обычно за бразилию =)) но буду угорать 4 года до след. чеспионата если гана победит))))

0

55

Не..ну я так и думала,что украина сделает щвейцарию....у нах же не такая и сильная сборная..о чем  речь......даж почти не сомневалась......
просто господам хохлам надо было собраться,что и собственно и сделали...я рада за нихх=))

0

56

а местера латино-американского котинента опять меня порадовали выиграв Гану =))) 3-0  ...а вот от французов 3-1 я даж не ожидал! =))

0

57

а я пропустила((....всетаки блин..желание отмечатьььь сессию закрытую было выше жеоания смотреть футбол) :D

0

58

я ваще угараю ) .. скока ставок не делать) Победитель - это Украина) ... или германиЯ , или БразилиЯ ) ... воть так) ...

Украина Рулит)

0

59

УРА!!!!!!Германия в 1\2!!!!

0

60

Да...блин..Леман ваще настоящий мужик))))просто супер голкипер!!!!
я даже не сомневалась,что Германия пройдет...хотя блин Аргентину жалко

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Спорт » Чемпионат МИРА по футболу 2006 в Германии!!!