AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Спорт » Чемпионат МИРА по футболу 2006 в Германии!!!


Чемпионат МИРА по футболу 2006 в Германии!!!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Италия чемпион)) чего не ожидал так этого))) блин пропали мои 200р. которые я поставил на Бразилию(((( хых)))

0

62

вово...я вот жду что решится с судом между матерацци и зиданом...
кстати...че вы думаете матерацци ему сказал?)))на форуме нашла кучу стеба по этому поводу))

0

63

типа варианты:
Моё кунг-фу сильнее твоего!Ты играешь хуже обезьяны в Алжире!Спорим, ты не сможешь пробить мне грудь головой!?
*
Зидан хотел поцеловать Матерацци в живот, но от усталости не расчитал
*
головой бить не умеешь чучело
*
Ну что, так и уйдешь потихоньку, как чмо?
*
Буржуи тоже гадают, но как-то тускло по сравнению с россиянами. Две основные версии - "террорист" (Гардиан), и что-то о семье Зидана (французская пресса).
*
Тебе только за Россию и играть
*
да матераци сказал ты старая корга твоя команда лохи мы вас выйграем вам только и играть в доме пристарелых
*
Это Матерацци сказал перед матчем. А вот Зидану он сказал, что-то ласковое и душевное. Возможно ущипнул (на повторе ту часть тела не видно).
*
Давид Трезеге:
Зидан : Руками, малыш, руками.
Матерацци : Тебе показалось.
Зидан : Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.
Матерацци : Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, со..ть будет!
*
Матерацци: Эй, ты даже магию не вкачал до ГМа!
Зидан: Вкачал, ещё как вкачал!
Матерацци: Ну давай запусти в меня флэйм страйк детка!
Зидан: Kal Vas Flam
*
матерацци:зидан ты такой пе..к мы стобой после игры встретимся!
Зидан: я натурал нетошто ты!
матерацци: нуну ты иди ето своей маме расказывай!!!
Зидан: получи пе..к!!
*
Сколько годков, сынок?
*
Спорим, мой живот твёрже твоей головы?(хитрый ход)
:lol:

0

64

както раз врубил телик и там шла новости тоисть шли.. сам Зидан говорит что тот типа наехал на его блих и т.п. ... но тот чел который выхватил всё это отрицает.... самже свалив отдыхать сразу после чемпионапта...)))

0

65

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) вынесла вердикт по делу "Зидан против Матерацци". Оба футболиста отделались штрафами и дисквалификациями, причем к французу были применены более жесткие санкции, чем к итальянцу. Напомним, что в финале ЧМ-2006 Зидан ударил Матерацци головой в грудь.

Как сообщает AFP, Зидан дисквалифицирован на три игры - это наказание можно считать символическим, поскольку футболист уже объявил об окончании карьеры. В качестве компромисса экс-капитан сборной Франции согласился в течение трех дней заниматься с детьми и подростками. Кроме того, француз оштрафован на семь с половиной тысяч швейцарских франков (шесть тысяч долларов).

Матерацци, который, по словам Зидана, спровоцировал его, грубо оскорбив мать и сестру, наказан менее жестко: он пропустит два ближайших матча в составе национальной сборной и заплатит пять тысяч швейцарских франков (четыре тысячи долларов).

В четверг, 20 июня, Зидан в течение полутора часов излагал свою версию инцидента в штаб-квартире ФИФА в Цюрихе, после чего специальная комиссия и вынесла окончательное решение. Что касается Матерацци, то он дал показания 14 июля, после чего улетел в отпуск на Мальдивские острова.

Пока ФИФА проводила расследование, многие болельщики сборной Франции требовали переиграть финальный матч. Они ссылались на то, что арбитр встречи Орасио Элисондо (Аргентина) не видел момента нарушения и удалил Зидана, посовещавшись со своим помощником, который, предположительно, использовал изображение на табло мюнхенского Олимпийского стадиона.

С другой стороны, президент ФИФА Зепп Блаттер назвал поступок Зидана недостойным и заявлял, что француз может быть лишен "Золотого мяча" – приза лучшему игроку чемпионата мира. В итоге сборная Италии и Зидан сохранили свои трофеи.

http://lenta.ru/news/2006/07/20/zidane/

0

66

Зидан искупит свою вину работой с молодежью   
   

    Вместо трехматчевой дисквалификации, вынесенной сегодня Зинедину Зидану за удар головой итальянца Марко Матерацци в финале ЧМ-2006, ФИФА обязала француза посвятить три дня работе с молодежью под эгидой этой организации. Это решение связано с тем, что лучший игрок первенства мира не собирается больше выходить на футбольное поле. Как сообщает Reuters, Зидан уже дал согласие выполнить предписанные ему общественные работы.

    Как заявил после заседания представитель ФИФА Андреас Херрен, фигуранты дела в своих показаниях признали, что слова итальянца, спровоцировавшие француза на ответное действие, были оскорбительны, но не содержали расистской направленности. Херрен заявил также, что эти слова не будут преданы огласке, а Матерацци и Зидан признали свою вину и извинились за неспортивное поведение.
wwwsport-express.ru

0

67

куль)))
но всеравно както не оч честно и Бартеса оч жаалко((

0

68

оооо вот это правда)))) я за Бартеса болел на все 100%!!!! блин такой вратарь ваще мужик... просто не повезло немного... но лучшим я наверное считаю КАНа.. за то что он ваще какнастоящий немец на воротах стоит не пошелохнувшись)) железный парень))) но бартез тож красавчик!!

0

69

может Леемана?
он красавчег вво всенх смыслах=)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Спорт » Чемпионат МИРА по футболу 2006 в Германии!!!