AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Предложения и Пожелания


Предложения и Пожелания

Сообщений 1 страница 10 из 164

1

Выражайте или Критикуйте ..хе ... ваше дело ГоСпоДа ! ! ! :)

0

2

RESPECT вашему форуму!мне нравится- интересные темы выдвинуты))))желаю вам не останавливаться на этом а дальнейшего роста!!! :drinks:

0

3

Мне тож нраица=) но: почему не выделяются непрочитанные сообщения? Так неудобнА...=(

0

4

Вот я на конец зарегестрировалась, теперь я думаю будем дражить :drinks: !
Мне начинает это нравиться :rolleyes:

0

5

да кстати..насчет сообщений -это да..и еще б не мешало кто последние 15 заходил..а не воообщем за день :)

0

6

ха.. канеш Пасибки всем!! учту .. позырю сёдня .. а насчёт сообщений .., пошарюсь, но по-моему эт форум не поддерживает  ))

0

7

Все ОК, только скажите пожалуста, :(  где можно моды на контру  скачать

0

8

Моды на контру ?? ты о чём ?  :lol:  патчи чтоли?  А ФОРУМУ RESPECT !!!!!!!!!  :cool:  ЖЕЛАЮ : я охреневаю . за 7-8 дней ., уже человек 100 ))))))))))))))    ФОРУМ GOOD ! Будет ЖИТЬ )) :)

0

9

(щелкаю по микрофону, проверяю звук :)) так, а здесь критику свою оставлять? Ну ща накритикую.
1) Дизайн. Дизайн недотягивает чуть до четверки. Не очень получилось в верхушке (смотрел из оперы). Нет оригинальных элементов оформления.
2) Контент. Если здесь только форум - то сайт мало что даст, лишь общение. Также слишком кричащей надписью выглядит <<<<ФоРуМ ДлЯ ОрИгИнаЛьНыХ>>>. Да и контента собственно довольно мало.
Вот и все...

0

10

ток единственная у тя проблема .... не надо без оснований бурду нести  :lol: ..
1) кароч по тихоньку .... дизайн модерируют производители хостинга ., а если ты насчёт визуального стиля , ты его можешь запросто поменять .... а так фсем нравится .... кста форум пока молодой ..... ему 8 дней ))  это тока начало ! ! !
  2) Насчёт контента .. Контента больше чем много ! Многие не успевают всё и сразу ....   :D  А насчёт надписи ...  :P  Нав. тебе было бы легче, если тым было бы написано " For Lohs or For ***" =)) ....  ну эт твоя сублимация  ... удачи на других форумах ))  :cool:

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Предложения и Пожелания