AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Предложения и Пожелания


Предложения и Пожелания

Сообщений 11 страница 20 из 164

11

ну вот зачем ТАК реагировать на критику...сам же попросил критиковать :/

0

12

ой а я ток что заметила что надпись сверху сменилась на "форум для клевых пиплов" ...Мне так больше нраица :)

0

13

~Wendy~ написал(а):

ой а я ток что заметила что надпись сверху сменилась на "форум для клевых пиплов" ...Мне так больше нраица :)

~Wendy~ написал(а):

ну вот зачем ТАК реагировать на критику...сам же попросил критиковать

эмм.... ток тут грю же один момент )) ну воть .... критиковать мона, ток по существу дела)) а не когда писать, не понимая что пишешь )) :D
  хе.. ну если те так больше нраится доволен  :cool: )) :rolleyes:

0

14

Уважаемый администратор форума для клевых пиплов! Добавьте пожалуйста танцующие смайлики!! ;)

0

15

~Wendy~ написал(а):

Уважаемый администратор форума для клевых пиплов! Добавьте пожалуйста танцующие смайлики!! ;)

ок Катюшка ))) постараюсь, если будут ! Фсё будет )) Обещаю ))) :rolleyes:

0

16

Ну вот время замолвить и мне словечко))) всё круто мне нравится... народ регится у этого форума есть будующее))))

0

17

DJohn написал(а):

Ну вот время замолвить и мне словечко))) всё круто мне нравится... народ регится у этого форума есть будующее))))

спс ! хехе)) побольше таких как ты! ваще будеть заяписсьььь ))

+ Добавились Новенькие Разделы)) про Книги и Спорт ! Можеть ешо чё-нить создать? )) могу ... не в лом )) ток по оригинальней чё-нить и актуальней ! )) :rolleyes:

0

18

=) ещё ещё ....да я блин и так половину облазить не успаваю))) а в раздел книги ваще пока не входил...книги без базара хорошо....но блин их же читать надо.....)))

0

19

хехе)) так читайте господа))  :)

0

20

КЛАССНЫЙ ФОРУМ, ТОВАРИЩИ!!!
МНЕ ЗДЕСЬ НРАВИТСЯ! КОГО- ТУТ ТОЛЬКО НЕТ И ЧЕГО- ТОЛЬКО НЕ ОБСУЖДАЮТ!
КРУТО!!!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Предложения и Пожелания