AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Предложения и Пожелания


Предложения и Пожелания

Сообщений 21 страница 30 из 164

21

ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
ПРОШУ СОЗДАТЬ РАЗДЕЛ ОБ ОБ ОРУЖИЕ, ВОЙНЕ, БРОНЕТЕХНИКЕ(ГЫГЫГЫ) И ПРОЧИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СРЕДСТВАХ ПРЕВРАЩЕНИЯ ХОМО САПИЕНСОВ  В ТРУПЫ.

Отредактировано Der_Metzgermeister (2006-04-12 17:03:47)

0

22

У меня больше пожелание для всех!!!!!!!!!!! Люди на месте для фотки вставляйте именно фотки а то блин одни катринки (губки крылышки чёртики такни таблетки и т.п.) а то хочется хоть как то представлять форумчан))) Очень Вас прошу об этом)))

0

23

DJohn написал(а):

У меня больше пожелание для всех!!!!!!!!!!! Люди на месте для фотки вставляйте именно фотки а то блин одни катринки (губки крылышки чёртики такни таблетки и т.п.) а то хочется хоть как то представлять форумчан))) Очень Вас прошу об этом)))

хм .. эт называется Аватор =)))  в Аваторе мона вставить чё угодна =)) не обязатель там фото своё и т.п. ..... стрёмно получится =)) воть у меня например неть фото размера такого и большие не хотю изменять ! чёртик в шапочке )) Имхо КайFFово =))

+ Могу Создать Специальный Раздел "ФОТОГАЛЕРЕЯ" или Просто Все Фото или картинки .....

Der_Metzgermeister  написал(а):

ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
ПРОШУ СОЗДАТЬ РАЗДЕЛ ОБ ОБ ОРУЖИЕ, ВОЙНЕ, БРОНЕТЕХНИКЕ(ГЫГЫГЫ) И ПРОЧИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СРЕДСТВАХ ПРЕВРАЩЕНИЯ ХОМО САПИЕНСОВ  В ТРУПЫ.

в натуре гЫгЫ =)) в принципаке могу )) ток не уверен, что народу до хрена буит туды лазить ))) Война - эт плохо )) в реале канеш, а воть поиграться в MedaL of Honor или Far Cry тока так монА  :rolleyes:

0

24

MR.zLO <3  ~1!Fe~ ну что аватором это дело именовать я знаю.....ну фото былоб серано не плохо... а чё там переделывать максимум 90 секунд)))

0

25

не софсем ! =) секунд 120 мона , ешо РазМер ЗавИсиТ!  :cool:

0

26

ну ты блин черепаха)))

0

27

рррррр.... =)))  :P

0

28

MR.zLO <3  ~1!Fe~ косяк есть небольшой....(в смайлах) жмёшь на фаната футбола с шарфом ЧЕМПИОН ....а появляется какаято фигня из группы поддержки с красной тряпкой)))  :to_babruysk:

0

29

Так как тут пишкт предпочтения и пожелания))) я желаю!!!))) Желаю всем и самому себе.... видеть блин ё маё на этом форуме больше лиц.... совсем народ обнаглел.... нифига не пишут(( ну блин люди что за шляпа за весь день 1-2 сообщения....ну чё орать чтоли надо???? ))))))) Короче пешите на форум!!!!!!!!!

0

30

:cool:  воть Гады ! реально давайте побольше писать где и как угодно! :pardon:

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Предложения и Пожелания