AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Предложения и Пожелания


Предложения и Пожелания

Сообщений 31 страница 40 из 164

31

КЕЙТ давай))) тока ты тож тут не особо часто бываешь))) Блин скукатень((( Кепяток пишет нормально....но тож надо ещё ещё ещё....думаю ему скоро моно стать модером))))

0

32

хм .... КЕЙТ  =)) Нав. Самая Умная =)) чаще ..... а сама то =))))))))

ЖеЛАю Форуму БольШе ТАкиХ Пиплов Как ПлутовКа и ДжоН ! =))  :P

0

33

хе хе)))) да ты забыл про Пашу)) спросишь какого?? жа ёлы палы онже Mr.Zlo =)))))

0

34

Приветствую!!! Да, насчет войны я пошутил.(хотя... "Как приятно спозаранку долбануть прикладом в лоб...")
Фотогалерея- хорошая идея.
Насчет модеров- выбирайте кого хотите.

0

35

Хочешь себя то в этой должности? =)) могу ... не в лоМ опять же .... ток постарайся следить немнога =))  :lol:

0

36

А и пвравду фотогалерея былоб куууллл=)))

0

37

Здарова, мистер Злой Админ!
Насчет модерства. Че делать- то надо? Могу заходить в нэт раз 5-6 а неделю. Я знаю только обязанности модера в чате- еб...ть всем мозги, самому не общаться и другим не давать и выкидывать в случае неподчинения. Шмулё! Обьясни, я непрочь помодеровствовать.

0

38

=) короче дело Паша (Мр.Зло) к тебе такое ещё.... вот слушай и читай очень внимательно..... Вот смотри, вхожу я на форум... у меня новые темы показываются желтыми звездами..... допустим закрыл я случайно окно.... вхожу заново а темы желтым еже не горят так как я уже это смотрел...а то что форум случайно закрылся не учитывается))) Вобщем предложение такое...чтобы при входе на форум желтым горели темы которые ты не прочитал... Допустим вошел я на форум у меня 2 темы горят желтым Музыка и Фильмы..... я пишу сообщение в музыке и ухожу с форума.... потом допустим через минут 5 (это не важно через скока...) вхожу опять на форум (на нём после меня никого небыло) у меня уже Музыка не горит а горят тока фильмы так как там я ещё небыл .... !!! Вобщем надеюсь понял это реально будет устранить... ну вот не знаю это я так хочу а на счет остальных форумчан не знаю... (( Вобщем подумай окей? ?

0

39

Млин ........ я наю в чём проблема =)) посмотрю ща ....... Прста когда ты входишь, потом выходишь ... воть эти жёлтенькие звёздочки по умолчанию грят с 1-ту , когда ты на форуме =)))) эт максимум  ... ща с технич. поддержкой поболтаю мож чё буит ........ Галярея ... по поже =))  :P

а Der_Metzgermeister  ....... оки-пуки ..... Прста времени неть .... ща занят ..... очень ! ! ! =)) Надо фсех поздравлять бегать с Пасхой  =)) ..... тему открою в скором будущем =))

0

40

ну вот и отлично))) Вобщем глянишь окей? )))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Предложения и Пожелания