AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Предложения и Пожелания


Предложения и Пожелания

Сообщений 51 страница 60 из 164

51

Прикольный форум, только вот картинки на главной у меня не отображаются почему-то. Вопрос: Почему отключён тэг IMG  в сообщениях? Пару смайлов отображаются не корректно, например  black_eye отоброжается так  :black_eye: 
А так, мне всё понравилось.  :)

Отредактировано Troffi (2006-06-04 11:53:01)

0

52

я сам в ауте ..... пока чёто с ХостингоМ  .... Лого и Картинки под разделами должны Отображаться !!!

а тебе Респект ))

0

53

MR.zLO <3  ~1!Fe~ написал(а):

я сам в ауте ..... пока чёто с ХостингоМ  .... Лого и Картинки под разделами должны Отображаться !!!

а тебе Респект ))

Надо подделать пару таких небольших недоработок и начать проводить масштабные рекламные акции. Хотя что-то и ты не так оперативно отвечаешь. Или это было связано с выходными?  ;)

PS: Что-то форум какой-то не живой. Я думал, что на мои темки кто-то ответит. А отвечают только ты (Админ) и DJon, за что ему отдельные благодарности... Либо народу мало, либо ещё что-то...  :)

PSS: Кстати (сугубо моё личное мнение) сообщение о редактировании, разумеется если редактирование проводилось до добавления следующих постов, стоит убрать. Всякое бывает... А как сделать, решать тебе...  :D

PSSS: Ты все таки поднажми на своего хостера. Там ссылки у тебя на картинки локальные даны. c:\zLO.gif (например чуть ниже шапки). Тут, кстати, какой бы хостер не был бы ничего бы не работало. Тут всё-таки ссылка должна быть либо "отностельной", либо "абсолютной". Тут ошибка чисто в коде. Посмотри настройки форума.

___PS (for PSSS): Я просто хочу помоч, я хочу чтоб форум выглядел классно. Мне очень нравится и хотелось бы, чтоб он получил продолжение. Дерзай.

Ох, извините меня пожалуйста, но
PSSSS: Почему исчезает надпись "FORUM FOR REAL PEOPLE" в шапке сайта через 1 секунду после её загрузки?  :)

Отредактировано Troffi (2006-06-05 20:41:08)

0

54

Здорово, чувачелы!!!!все супер, критики не надо, пока все устраивает, а вот действительно, восклики не надо, порой добивает :lazy:

0

55

ха ха)))) к "!" докопались)) хых)) лано...проехали.... Troffi Респект тебе.... хоть ещё 1 "живой" человек....а про название в шапке не знаю...у меня всё горит нормально...мож у тебя чтото(( незнаю......

0

56

DJohn написал(а):

а про название в шапке не знаю...у меня всё горит нормально...мож у тебя чтото(( незнаю......

У меня FireFox 1.0.7. Не знаю, проверьте кто-нибудь. Я почитал коды, так всё наворочено, глаза сломать можно, но вроде вокруг этой надписи никаких скриптов нету. Странно. Я сам удивляюсь...  :)

Отредактировано Troffi (2006-06-06 09:30:23)

0

57

Troffi написал(а):
MR.zLO <3  ~1!Fe~ написал(а):

я сам в ауте ..... пока чёто с ХостингоМ  .... Лого и Картинки под разделами должны Отображаться !!!

а тебе Респект ))

Надо подделать пару таких небольших недоработок и начать проводить масштабные рекламные акции. Хотя что-то и ты не так оперативно отвечаешь. Или это было связано с выходными?  ;)

PS: Что-то форум какой-то не живой. Я думал, что на мои темки кто-то ответит. А отвечают только ты (Админ) и DJon, за что ему отдельные благодарности... Либо народу мало, либо ещё что-то...  :)

PSS: Кстати (сугубо моё личное мнение) сообщение о редактировании, разумеется если редактирование проводилось до добавления следующих постов, стоит убрать. Всякое бывает... А как сделать, решать тебе...  :D

PSSS: Ты все таки поднажми на своего хостера. Там ссылки у тебя на картинки локальные даны. c:\zLO.gif (например чуть ниже шапки). Тут, кстати, какой бы хостер не был бы ничего бы не работало. Тут всё-таки ссылка должна быть либо "отностельной", либо "абсолютной". Тут ошибка чисто в коде. Посмотри настройки форума.

___PS (for PSSS): Я просто хочу помоч, я хочу чтоб форум выглядел классно. Мне очень нравится и хотелось бы, чтоб он получил продолжение. Дерзай.

Ох, извините меня пожалуйста, но
PSSSS: Почему исчезает надпись "FORUM FOR REAL PEOPLE" в шапке сайта через 1 секунду после её загрузки?  :)

тааак  .... по поряДку ))

Насчёт  масштабной рекламной акции - полностьЮ согласен )) .... Помогай с Этим ..... я не БольНо шибко отвечал ..... Ведь усё таки Выходные )) Опять же прав ... На Пляж надо было преться пока зовут )) все дела))

Насчёт народу .... Надо что-то мутить )) .... Срочное ... Народ то есть )) то неть )) ...  ваще странно )) Но лето фсё таки - понимаю ... но ......

Редактирование сообщ. после - оченЬ удоБная штуковина ... Пусть валяется ))

Насчёт Лого .... Где c:\zLO.gif ...... сам не наю чё такое .....

говорят, что временно не могут .... но не могут, как оказалась уже месяца 2 )))))

А надпись исчезает - это так задумаНо )) ... Просто не красиво наверху ещё одНо и тоже  ..... "FORUM FOR REAL PEOPLE" ...... вот поэтому и показывается тока секу))

Спасибы те усё Равно ..... =)

0

58

Ну , если здесь будут оригинальные пиплы то и форум будет для оригинальных пиплов...фу блин чушь..))но мне так захотелось...)

0

59

Yo, yo , yo... Всё работает!!!  :haha:  Только обнаружен ещё один баг. У меня экран 1152Х864. И шапка сайта вылазит за пределы таблицы вправо.  :black_eye: А тема: "Quicktime"

Отредактировано Troffi (2006-06-06 20:39:56)

0

60

3делай таг штобы фодГи мона было выГладыватъ в профайл...! ))

А то мож общаешься с какими-то уроДсами! ))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Предложения и Пожелания