AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » о ТРАНСЕ в целом!


о ТРАНСЕ в целом!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Ваще транс начал появляться в начале 90-х вытесняя с арены немецкое техно и хардкор... Trance базируется на бесконечных повторениях коротких сэмплов синтезатора на протяжении всего трека, при этом допускаются минимальные изменения ритма и частотных характеристик синтезатора, чтобы иметь возможность различать композиции. Эффект от такой музыки состоит в том, что слушатели погружаются в состояние транса, сходное с религиозным. Несмотря на снижение интереса к музыке в середине 90-х, trance снова вернулся, но уже ближе к концу века, вытеснив с мировой музыкальной арены стиль house, как самый популярный стиль альтернативной танцевальной музыки.

      Несмотря на долгий период становления и развития, стиль trance полностью исчез с мировой арены, завершив свое влияние на британскую музыкальную культуру в конце 90-х, его заменил breakbeat dance (trip-hop и jungle). Классическое немецкое звучание всё-таки внесло свои изменения, поэтому появился термин "progressive" trance, используемый для описания влияния со стороны мягких форм house и Euro dance. К 1998г., большинство известных DJs — такие как Paul Oakenfold, Pete Tong, Tony De Vit, Danny Rampling, Sasha, Judge Jules — играли trance в самых престижных британских клубах. Даже США обратила внимание (наконец-то) на этот стиль во главе с отличными DJs, включая Christopher Lawrence и Kimball Collins.

      Ну вот такой вот стиль прогрессивной клёвой танцевальной музыки! Я его просто обожаю ...!!!! у этого движжения наверое чутьли не больше всех поклонников а может и больше всех =)) но играют такую музыку не всякие диджей Грувы или т.п. ... (тупые переделки на отечественные хиты))) ) ну его дело... а тут играют серьёзные ребята вот вам несколько фамилий...
Незнаю давно не шляпил рейтинги но по моим последним сведениям (врятли много изменилось) на:
   1 - 2 местах стоят безусловно Dj Tiesto и Dj Paul van Dyk... у них каждый раз на рейтингах раздница в голосах минимальна....но наверное Тиесто всётаки впереди на ноготок...хотя Вандайк не дремлет =))
   3 - Armin Van Buuren
   4 - Sasha
   5 - Ferry Corsten
   6 - Hernan Cattaneo
   7 - (а вот тут уже наверное всё поменялось) тут стоят такие имена как Paul Oakenfold; Абов энд Бионд и др.

   Те кто слушает эту музыку 100% слышали о них да и кто не слушает должен знать)) например тиесто играл на открытии Олимпиады в Афинах =))) у Пола ван Дайка была самая массовая тусовка он собраб 1.5 миллиона человеков =)) ну и куча всего всего всего)))

0

2

:haha: подскажи где можно скачать бесплатно mp3

0

3

да я фиг знает, я с нета ваще редко качаю , а если качаб то тока так через поиски всякие... проще по сети найти)))

0

4

а почему нет тогда темы хаус и пси?)))
лучше во..джон напиши свои предпочтения по исполнителям)

0

5

:bvbn: Trance   ... Это просто Афигенно Расслаюляющий м одновременно Адреналирующий стайл )  :)  Обожаю такие Направления =) Под них мона не тока клёво оторваться, ну и просто кайфовать в одиночку =)) .. для меня вот такие стайлы типа транса, хауса, драб н бэйса, номер два, после великого стайла как Хип-Хоп ... Респект Всем ))

0

6

хы хы))) а ну блин не слова больше тут о хопе)))) хых)) да правильно мыслите куски мяса блин))) транс рулит)) правда не всегда))) хых)))) ну не важно0)))

0

7

а нукааа убери нах гордыню и пафос, что нраится  что лежит к душе, то и слушаю ! Хип-Хап на 96.4 % и оставшееся на Клубную , уж не обессудь  :bvbn:

0

8

да блин я тебе не о том я не говорю что хоп отстой... просто тема о трансе и клубном))) и то что ты любишь хип-хоп пиши в разделе мои вкусы или чтото такое там какраз нифига не пишется))) хоть тему поддержи)))) )хы)))

0

9

а я и сравниваю эти два муз. стайла =) поэтому такие выводы  :bvbn:

0

10

аа....неу понятно...!!))) тока вот чтото мало тут както пишут((( а жаль)) просто я тут редко))) хы...)) )

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » о ТРАНСЕ в целом!