AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Парней » DJohn <= <= <= Да это Я


DJohn <= <= <= Да это Я

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ТАК! Уделить значит 10 минуток да? =)) ладно поехали щас 19:53.... ну что рассказать те кто сидит на форуме и так наверное обо мне всё уже знают)) ну а для тех кого может заинтересует напишу, чёрт с этими дестью минутами...

  Короче обо мне...живу я в стране морей стране камней и проспиртованных людец )) вот так говорят о моей Камчатке, да да именно на Камчатке, нет тут не ездят на оленях а вполне нормальный город ))) это аш 41 регион нашего любимого РОССИЙСКОГО государства!!
  Вот тока закончил школу!!! щас атестатик получу и всё)) как я выгляжу рассказывать не надо у меня есть фотка в аваторе))) если тока добавить то только то, что рост у меня 190 )) люблю спорт, играю во многие игры нет не профессионально может даже не отлично а просто ХОРОШО))) смысл игры для меня не победа а получить от неё удовольствие)) !!! вот так...что ещё? да и не знаю... люблю отдыхать с корешами и подрунами как это часто и бывает...звать меня кстати Евгений для тех кто не понял это из моего ника... годов мне 17))) ну спросите чтонить ещё))) ОО МУЗЫКА ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ГРОМКОЕ слово))) музыка это чтото ))) я её слушаю постоянно восновном ориентируюсь на трансе и ваще на прогрессивной музыке в целом))) но люблю и другие направления от жести до класики)) так у меня ещё 2 минуты))) что вам расказать то друзья? =))) а давайте сделаем так вот это всё я написал кому понравится тутаже будет спрашивать и я буду отвечать)))

  P.S. Простите, что сразу не написал о себе ))) т.к. сеня 17 июня а зарегестрировался я 23 матра ))) ещё на заре расцвета этого форума))) при мне его и передалывали и переименовывали и жизнь тут вымирала, но вот щас вроди чтото пишут вот и подумал а почему нет темы обо мне? не порядок вот поэтому и сделал))) вот так вот ребята =)))  ну всё Камчатское время 20:03 и мои 10 минуток вышли ))) повторюсь кого заинтересовало задавайте вопросики))) отвечу не сомневайтесь =))

0

2

ну чё парень))))) уважуха глубокая те) скока едких разводок  и мучений нам пришлось приодолеть !" МолодцА! так держать) :cool:

0

3

MuCTEP zLO ^eX ну а где традиционное: "Респект чувак, давай... добро пожаловать, удачи на форуме!!!!" =)))) хы хы х ы

0

4

Нет) Такого Не буит ) :D  не боись)

0

5

=)) хы хы ))) незнаю что тут писать то будут те кто сидят на форуме и так наверное обо мне много знают)))) ну по крайней мере то, что я даю знать)))

0

6

хм.. фоти свои сюда скинь)) :) !

0

7

тут моя почта есть а там пару альбомов глядите мне не ждалко)))) john_av23@mail.ru кому лень на ссылку жать)))))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Парней » DJohn <= <= <= Да это Я