AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Политика. Общественность » Фашизм?Или политика?


Фашизм?Или политика?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Жизнь в наши дни тяжела особенно тем кто выбирает путь репера или панка....потому что из-за частых наездов на панков и реперов со стараны фашистов в голове только одно...ждя чего это ? зачем накрывают панк концерты? это разве выгадно? и какие после этого скины скажут что они убивают только тех кто другого цвета кожи? я Сам был фашистом БЫЛ и не собираюсь возращатсья к этому...избивать людей и создавать дискриминацию на этой почве бред... ща даже скин-хеды не чистокровки и бьют себе подобных...Избивая белых реперов они гордятся тем что якобы избили не Русского парня...а какие то депутаты смотрят в окно и гвоорят в России фашизма нет. :) жесть смысл в убийствах ? от того что они убили Негра не чего не изменится на его место приедет его семья и его браться и будут плодится чтоб извести Русский народ...Русские люди куда вы смотрите :(
А какие то политики сейчас отмывают на этом денешку :)

0

2

нЕ Навижу Скинов! Долой Дискриминацию !  :bvbn:

0

3

2 ВладЬка фашики и скины это совсем разные люди и то что вы сейчас видите это совсем не то что раньше было,это уже щас кучка всяких придурков фигнёй страдают!
А вообще у каждой нации своих придурков хватает...

0

4

MuCT∑P zLО ^∑X написал(а):

нЕ Навижу Скинов! Долой Дискриминацию !

Скины не все нацисты. Просто есть скины уроды, которым жить на этом свете нельзя, а есть такие люди как R.A.S.H`и и антифашисты, но из-за некоторых антифашистов, у антифа появилась очень плохая репутация.
И кстате чтобы не обижать скинхедов, которые нормальные, точнее настоящих скинхедов, а не уродов фашей, были принято решение называть фашей нацистами, нацими, bonehead (бонхедами), бонами ну и всякими такими словами.

Кстате про бонов вот послушайте интервью с "русскими патриотами". советую послушать party.mp3 я так угарал!
http://www.sxe.ru/inter.html

И я вообще не пойму вот они говорят: "Россия для Русских"... ну в таком случае надо сейчас пол России отделять... Ни сегодня завтра будет чтоли "Казань для Татар"?
Ну это же бред...

0

5

Никто не догадывается, почему жестких националистов никто не прижимает? (В смысле государство)
Хотя, напротив, всюду критикуют и описывают их жестокость?
Есть очень логичное предположение:
Те, кто там- у власти, правящие, хотят показать: "Вам не нравится что- либо в нас? Мы вас не устраиваем? А что будет, если нас не будет- вот кто может захватить власть- нацисты!"
По- моему все эти организации служат прикрытием для правящего состава, ими пугают народ...
Странно, вроде обычные, совсем не страшные, люди, говорят на чатах о погоде, кошках и собаках...
Глупые правда... Пишут сплошь печатными буквами, прям как кавказцы....
Это просто все тот же поиск "виноватых" в бедах русского народа.
Кстати говоря, у нас русских почти не осталось... Одни татары да башкиры:(((
Причем они, хотя пренебрежительно к русским относятся и лошат, сами большей частью смешаны с русскими, чистокровных почти нет...

Кстати, вопрос, кто знает, что такое РУССКИЙ КРЕСТ?

0

6

Без понятия... А что такое Кельтский крест?
Прочитал просто на одно антифа сайте, что типа каждая зарисованная свастика, каждый зарисованный кельтский крест, каждая закрашенная нац надпись, каждый сорванный стикер и каждая набитая фашистская морда поможет делу антифа... вот мне стало интересно что такое кельтский крест... вы не думайте я не антифа..

0

7

Не, это совсем другая тема. Просто где- то 70-е годы на популяционной диаграмме  линии рождаемости и смертности русской национальности пересеклись(В смысле смертность  превысила рождаемость). И с тех пор стремительно идут в разные стороны, рождаемость- вниз, смертность- вверх. Ученые назвали это "РУССКИЙ КРЕСТ". Вот так. Правда, об этом тогда вроде говорить было запрещено, да сейчас особо никто и не говорит. Ничего особенного- всего лишь вымираем...

0

8

Der_Metzgermeister написал(а):

Не, это совсем другая тема. Просто где- то 70-е годы на популяционной диаграмме  линии рождаемости и смертности русской национальности пересеклись(В смысле смертность  превысила рождаемость). И с тех пор стремительно идут в разные стороны, рождаемость- вниз, смертность- вверх. Ученые назвали это "РУССКИЙ КРЕСТ". Вот так. Правда, об этом тогда вроде говорить было запрещено, да сейчас особо никто и не говорит. Ничего особенного- всего лишь вымираем...

ммм не знал... я думал это как бы какой-то символ...

0

9

DMGM-Кстати говоря, у нас русских почти не осталось... Одни татары да башкиры((
Ты че. Живеш  вреспублике Башкортостан, и хочешь чтоб были одни русские? Ну ты дал.
Нас всего 30% (ито по завышенной статистике). У нас марийчев и чувашей больше.
Ну вообщето меж нац приграды существуют. В общении главное что - не задевать друг друга...

0

10

VIGGEN написал(а):

Ну вообщето меж нац приграды существуют. В общении главное что - не задевать друг друга...

Да,да,да, конечно, мой ускоглазый друг гыгыгы

ТОВАРИЩИ!!! ПОМОГИТЕ!!! ЭТОТ ТАТАРОНАЦА МЕНЯ НА ПАРАХ ИЗ НАЦИОНАЛЬНОЙ НЕПРИЯЗНИ ЖЕСТОКО ПРИТЕСНЯЕТ!
СОВСЕМ УЖЕ РАСПУСТИЛСЯ-  ОН ЗАНИМАЕТ 65 % СКАМЬИ, НА КОТОРОЙ МЫ СИДИМ, ОСТАВЛЯЯ МНЕ МАЛО МЕСТА И СДВИГАЯ К КРАЮ!
ВОТ ГДЕ ФАШИЗМ!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Политика. Общественность » Фашизм?Или политика?