AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Клик: С пультом по жизни


Клик: С пультом по жизни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Клик: С пультом по жизни 

Обратный отсчет:
-------------------------
738 дней
18:08:12
-------------------------
год 2006
страна США
оригинал Click
слоган «What If You Had A Universal Remote... That Controlled Your Universe?»
режисcер Фрэнк Корачи
сценарий Стив Корен, Марк О`Кифи
продюсер Даг Белград, Бэрри Бернарди, Тодд Гарнер, ...
оператор Дин Семлер
композитор Руперт Грегсон-Уильямс
жанр фэнтези, комедия
бюджет $82 500 000
сборы в США $128 189 000
сборы в мире $10 859 206
премьера (мир) 22 июня 2006
премьера (РФ) 3 августа 2006, «Каскад»
рейтинг MPAA PG-13
время 107 мин


В главных ролях:

Адам Сэндлер
Кейт Бекинсейл
Кристофер Уокен
Дэвид Хасселхофф
Генри Уинклер
Джули Кавнер
Шон Эстин
Джозеф Кастанон
Йон Хилл
Джэйк Хоффман
...

0

2

Сногсшибательное кино! Я не очень люблю американский юмор, из-за которого я редко смотрю комедии, но 'Клик', к моему глубокому удивлению, оказался приятным сюрпризом, который не дает оторваться от экрана, заставляет задуматься над своим поведением, как мы живем и общаемся с окружающими.

Великолепное сочетание комедии и драмы. Есть моменты, когда просто валяешься по полу от смеха и драматизм, когда слезы наварачиваются на глаза.

Адам Сендлер - великолепный комедийный актер, но так играть просто невозможно как играл он, особенно к концу фильма - глубоко и проникновенно. Он показал и другую сторону своего таланта как драматический актер и не зря заслужил зрительскую любовь. Эта роль стала на мой взгляд лучшей, после 'Все или ничего'. Остается только сказать 'Браво Адам!'

В отдельности хочется похвалить и съемочную группу, а особенно авторов сценария за такую работу и режисера котрый может быть и не идеально, но очень качествено передал этот сценарий на экран.

Хотя идея возможности перенестись в свое будущее или прошлое и не нова, она все-равно привлекает зрительский интерес. Да это и не важно, а важно то, как эта идея воплощается на экране с помощью больших актеров, как (теперь уже и для меня) Адам Сендлер.

+ Приятно было увидель Дэвида Хасселхоффа, по одноимённому сериалу "Рыцарь Дорог" :)

0

3

О да! Вчера посмотрел.
Присоединяюсь к Mr.Zlo., фильмец супер.
Очень рекомендую)))

0

4

Оч хороший фильм....Уникальный в своем роде...Я плакала...Это единственный фильм за лет 7 наверное после которого я плачу....

0

Похожие темы


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Клик: С пультом по жизни