AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Рассказ на тему


Рассказ на тему

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Он и Она
Лето, ночь, свечка на столе посреди комнаты, они лежит одна, укутавшись под одеяло
не смотря на духоту, она хочет чего то....о чём то думает, но в голове такой бордак....что
не хочется ничего.....и всё из за него.....она пытается понять, что это? Любовь это или просто взаимная симпатия……и взаимноли это?

Так проходит час-другой…..она не может уснуть…она ждёт звонка…..он должен позвонить…..она поговорит с ним, может успокоится а может заведётся ещё больше…..

Звонок в дверь…. «Кого чёрт принёс в такое время?» Она накидывает халат….подходит к двери, смотрит в глазок и от страха отпрыгивает от двери…..он….он приехал….но зачем? Он же должен был просто позвонить……
Опять звонок и опять как будто иголками прошли по её телу….она не знает что делать….
Она боится но одновременно хочет что бы он вошёл…обнял её….и поговорил….
Желание берёт вверх…она включает свет…открывает дверь..
-Привет…
-Я тебя не разбудил? Я знаю…я обещал позвонить….но просто проезжал мимо….вот….решил что тебе будет приятно: он протягивает ей коробку конфет…таких…какие она любит.
-Нет….я не спала….проходи….

Они на кухне….пьют чай….она даже не притронулась к коробке с конфетами…..то смотрит то отварачивается от её глаз….а он..слегка улыбаясь…смотрит на неё дразнящими глазами заставляя и её губы улыбаться…
-Могу я у тебя спросить….я просто……хотя нет…не буду…
-Что ты хотела спросить? Я отвечу на любой твой вопрос…
-Ты любишь меня???
-………..а как ты думаешь?
-я не знаю что думать….просто не знаю….
-конечно я люблю тебя…глупышка…иначе зачем я сквозь сон решил ехать к тебе….почему я всегда хочу тебя видеть, чувствовать (он взял её за руку), потому что я люблю тебя…
И она улыбнулась….пустив маленькую слезинку…..
-Иди ко мне….и не плачь…я никогда тебя не брошу….

Он встал…подошёл к ней….крепок обнял...и страстно поцеловал её губы…..она не могла ничего с собой поделать…..её подсознание всё решило само….
Он взял её на руки….и начел кружится….она рассмеялась… он улыбнулся такой светлой улыбкой что казалось солнце взошло в этой маленькой кухне….

Он внёс её в комнату….положил на кровать….сел рядышком…..
-Засыпай…и ничего не бойся…
-Нет…теперь я не смогу спать….я тоже люблю тебя…..она селя рядом….и поцеловала его….от неожиданности он упал на спину….она залезла на него сверху и начала жадно целовать…..он был бессилен что то делать….всегда спокойная, милая девушка моментально начала превращаться в хищницу…ему оставалось только подыгрывать ей….
Она начала расстегивать его рубашку не отрываясь от его губ….
Что я делаю, думала она? Что со мной….но что то изнутри вмиг разгоняли этот туман в мыслях
Он медленно спустил с неё халат….поглаживая её талию….их языки не на секунду не отрывались друг от друга…
И вот…как будто через секунду они уже лежали под одеялом слитые в одно целое…он испытывал некое удивление… наслаждался её нежной кожей…чувственными губами….упругой грудью…..она была в полном бесконтролье….она не понимала что делала как будто её в этот момент подменили…..но она знала что он любит её….что её переживания были напрасны….она хоть кому то в этом мире не безразлична…она была счастлива…и ей ничто уже не могло помешать…их обоих поглотила страсть…желание и любовь…многие считают это чудом…она считала это судьбой
Они любили друг друга…они были одним целым…всю ночь…утро….и всю последующую жизнь

0

2

вах
еще давай

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Рассказ на тему