AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » С чего начинается любовь?..


С чего начинается любовь?..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы любите?

Влюблены?

Любили?

С чего начиналась Ваша любовь?

Как понять,что ты любишь?

У этих людей любовь начиналась вот так...

http://www.pbi.ru/interes/love-3/love.htm

0

2

любовь начинается когда ты обнимаешь человека, а отпускать не хочешь...)

0

3

Любовь..это когда не я,а мы, когда не пираты "карибского моря 3",а "ужин по-французки", когда не футбол с друзЯми, а шопинг с натянутой улыбкой..это когда ты сидишь 3 часа как придурок в ресторане и ждешь ее..и когда она приходит ты улыбаешься и делаешь вид что все путем...любовь это когда у тебя появляется еще один телефон на который ты кидаешь деньги в два-три раза чаще чем на свой собственный, любовь - это когда занимешься сексом только если у нее не болит голова или она в хорошем настроении..любовь - это если при всем этом ты не хочешь ее бросать

0

4

:lol: Это скорее не описание любви...а описание брака......

0

5

На мой взгляд любовь начинается тогда....когда после двух-трех дней разлуки с девшкой(парнем),ты больше ни о чем не можешь думать кроме как о ней(нём).

0

6

хочу спросить совет.. со стороны судить много легче...в общем так..я влюблен в девушку,но она встречается с другим парнем, при этом она с радостью отвечает на мои знаки внимания мы часто встречаемся то у меня то у нее дома...на вопросы почему бы тебе не бросить его и ввстречаться со мной вразумительного ответа дать не может..с одной стороны не хочется ее терять она знает свое дело и притом я её очень дорожу..но с другой стороны ее настоящий парень с которым она тоже встречается и т.д. и т.п. как представлю все внутри переворачивается.. что делать?

0

7

Сложная ситуация...с одной стороны можно было бы поставить вопрос-"либо я либо он" но тут 2 стороны медали-если она бегает к тебе,значит парень ее не устраивает в чем то,с другой стороны если она всетаки не уходит от него,значит парень ее чем то цепляет....
Так что поставив такой вопрос ты рискуешь потерять ее вообще,но с другой стороны если бы скажем девушка которая меня сильно цепляет встречалась с каким либо парнем и при этом со мной крутила ченить, я бы вопрос поставил именно так,ибо нечего блядство разводить если речь идет о чувствах....

В общем мой совет таков,если она тебе шибко нравится и ты хочешь с ней замутить ченить серьездное ,то скажи ей чтобы она выбирала одного из 2-х.
Иначе получится ,что ты можешь привыкнут к такому расскладу и в итоге будешь тряпкой-мужик должен быть мужиком-одно дело тупо перепихиватся с девушкой у которой есть парень и совсем другое дело когда ты начинаешь что то чувствовать и девушка в твоем сознании становится твоей.

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » С чего начинается любовь?..