оказывается, день недели, в который ты появился на свет, влияет на характер, а значит, и на судьбу.
понедельник
ты — нежный, мечтательный и слишком чувствительный. умеешь приспосабливаться, даже идти на уступки. тебе сложно быть одному, потому что всегда есть желание чем-то с кем-то поделиться. ты по жизни слушаешь свое сердце, и оно поможет тебе сделать правильный выбор.
вторник
самостоятельный, стремящийся к независимости ото всех и ото всего. щедро одариваешь любовью и лаской, можешь быть по-настоящему страстным. твоей находчивости и чувству юмора завидуют многие. ты опасаешься только одного — монотонности чувств. ведь для тебя любовь — увлекательная игра, которая не терпит однообразия.
среда
влюбчивый, чувственный и нежный, хотя всячески скрываешь это под маской сдержанности, даже равнодушия. ты ищешь надежности, искренности и постоянства. именно поэтому не веришь в любовь с первого взгляда, которая, как ты считаешь, вспыхивает и гаснет. ты ценишь настоящие, проверенные чувства, в которых уже не сомневаешься.
четверг
восторгающийся, удивляющийся, нетерпеливый (прежде всего в любви). тебя не назовешь сентиментальным, ты не живешь в мире грез и фантазий. ты любишь свободу и никому не позволяешь ее ограничивать. тебе даровано от природы обаяние, шарм, чем ты и притягиваешь противоположный пол, как магнитом.
пятница
романтичный, мечтательный, любящий все красивое: красивых людей и красивые вещи. ты нежен и чувственен, чем подкупаешь и даже соблазняешь. тебе просто необходимо, чтобы о тебе заботились, чтобы утешали тебя, успокаивали, защищали. тебя нельзя оставлять одного — об этом не должны забывать те, кто рядом с тобой.
суббота
скрытный, загадочный, оригинальный, независимый. ты можешь казаться сдержанным, даже слишком спокойным, хотя под маской этого спокойствия кипят самые настоящие страсти. ты редко говоришь слова любви, но сам ждешь их все время. ты остроумен, за словом в карман не полезешь. в любой компании вызываешь интерес.
воскресенье
импульсивный, волевая, даже жесткий. ты либо любишь, либо нет — третьего не дано. ты выбираешь по жизни сам. такие, как ты, — "моторчик" любых отношений. ты можешь по-настоящему гордиться, если чего-то добиваешься, ведь ты добиваешься этого сам!