AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Космос. Паранормальное » Начало конца света уже реальность?.....


Начало конца света уже реальность?.....

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Сегодня утром встаю как обычно, неспеша включаю комп, нахожу пульт от телека, лениво тыкаю по кнопкам, попадаю на какойто новостной канал типа нтв чтоли. Со сна просто тупо пялюсь в экран жуя свой фруктовый завтрак, смотрю на каких то полуголых городских людей, которые плещатся в чуть ли не в луже, на бабку с дедом сидящих в полуподвальном помещении усыпавших  весь пол льдом, рассказывают о какомто мальчике пробывшим 30 мин. под утренним солнцем и получившим ожоги кожи первой степени, и еще много кадров в такой теме.... Затем следуют коментарии ведущего из которых до меня доносятся: ... Москва ..... свыше +50*!!!!!!... Еда в меня больше не полезла.... 
Кароче по прогнозам ученых нам осталось спокойно жить лет 20 не больше затем аномалия достигнет высоких уровней что приведет к глобальным изменениям на планете. Нас ждет либо выженая земля на большинстве  участков планеты либо ледянная пустыня! Есть небольшая надежда на ученых которые должны в ближайшие годы открыть людям новые технологии позволяющие изменить жизнь и тем самым спасти планету.

PS: Fallout, вдный мир, безумный макс,... для меня становятся реальностью!
Да еще заметьте у нас в Новосибе уже две недели е*ун (простите) стоит того и гляди снег пойдет. )

Жду ваших коментариев)

0

2

http://ezotera.ariom.ru/2007/05/28/physika.html вот кстати ссылка на статейку про новые технологии мне понравилась

0

3

ахренеть!! я в шоке!! даже не пойму действительно это может быть реально.. иль нет...  будем надеяться на лучшее дорогии мои!! мы должны спастись!!

0

4

действительно трудно предугадать будущее, ведь тот же Настрадамус настрогал нам карапуппу, но это давно было и не правда  :rolleyes: в опщем думаю у нас все харашо буит!)

0

5

Да уж позитиф это главное ведь наши мысли способны творить чудеса, так что давайте нисмотря ни на что будем счастливы!))

0

6

Еще вот я впомнил о всяких племенах в частности Майя которые предсказывали конец света на 2013год мес декабрь, так же они говорили о начале открытых контактов человека с внеземными цивилизациями на конец 2007г, совсем скоро). Прикиньте выходите вы на улицу а там контакт во всю идет )))ухахахах)))ржунимагу))) (сам себя смешу))

0

7

а че вполне возможно. у нас вот на прошлой неделе было под +20 и раз пошел снег естественно температура  упала.
Да и война 3я мировая вполне возможна, которую Настрадамус предсказывал.
Вообщем матрица имеет всех нас. :D

0

8

В Питере плюс восемь
В Москве плюс двенадцать
Выключайте телевизор
Начинайте размножаться

0

9

В продолжении темы хочу сказать что в новостях по прежнему слышна тема глобального потепления, возможна ситуация и вправду очень серьезна, потому как обсуждается уже властями между странами. Че делать то? мож уже вещи пора собирать да куданибудь на край земли сваливать)))

0

10

да в мире стока всякой техники, кондиционероф всяких) не стоит сваливать, думаю)
и так все в порядке, нигерами станем, будемм хип-хопить) все норм))
ps. Выключайте телевизор
Начинайте размножаться xD

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Космос. Паранормальное » Начало конца света уже реальность?.....