AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Космос. Паранормальное » Начало конца света уже реальность?.....


Начало конца света уже реальность?.....

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Бред всё это!

0

12

все это из-за наплевательсокго отношени як природе.. все типа пронесет ... все с рук сойдет все думали..а теперь просто как прижало все засуителись..а на самом деле если даже все силы собрать чтобы бороться,  то урон нанесенный уже земде даже за 100 лет не компенсировать... как говориться "машина уже запущенна" ..а эгоизм жил и будет жить на этой планете , который и погубет всех.. вот так то..карочи выключайте воду и свет) будем экономить)

0

13

с одной стороны конец света предсказывали в 1999 году.. потом 06.06.06... а может просто проживем нормально 50 лет пока есть время а потом в бомбоубежище на несколько веков?:))

0

14

вот именно что все думают проживем еще 50 лет и потом хз что) все ранво умрем..а о будущем поколении ваще не заюотятся:) не станет замли не станет ничего..страшно подумать канешна..с ума можно сойти

0

15

Rez_pk написал(а):

а че вполне возможно. у нас вот на прошлой неделе было под +20 и раз пошел снег естественно температура  упала.
Да и война 3я мировая вполне возможна, которую Настрадамус предсказывал.
Вообщем матрица имеет всех нас.
0( Хорошо | Плохо )

Че вы млин все до настродамуса уцепились.......ниче он не предсказал на самом то деле........просто на нем умные люди зарабатывают очень хорошо,трактуя тот бред что он написал,как им вздумается,дабы зарабатывать лавэхи на проданных книжицах.

0

16

Выскажу свое мнение по данной теме.......Да....безусловно,вред нанесенный природе человеком зачастую очень ужасен,а зачастую и непоправим,но человек такое создание,которое любит все преувеличивать.......вот и в случае с глобальным потеплением преувеличивает свои силы-нельзя однозначно сказать,что в изменении клипмата целиком и полностью вимноват человек.......А знаете ли сколько раз менялся климат земли за историю ее существования?
В вопросе с глобальным потеплением есть много нюансов....Скажем даже тот факт что не все ученые сходятся в мнении о глобальном потеплении.......читал как то труды одного ученого-так вот он лично утверждает что глобального потепления не будет.......а даже наоборот -ледниковый период начнется......причем все очень хорошо научно обоснованно....

В любом случае не стоит заморачиватся по пустякам!В мире существует круговорот-если гдето убывает,соответственно где то прибывает.Давайте задумаемся-а действительно ли глобальное потепеление настолько глобально......ведь суть глобального потепления заключается в том-что полосы в которых сейчас холодно станет тепло,а в тех полосах в которых сейчас пекло станет холодно=> что общая температура земли будет оставатся прежней и ничего сильно страшного не произойдет,РФ по поводу глобального потепления вообще не о чем беспокоится!Россия большая........если для всего мира глобальное потепление обернется огромными потерями территорий и т.д. и т.п. То в РФ на территории сибири будут расти пальмы ,и все у нас будет зашибись!

З.ы. Буду я жить на побережье финского залива-а в Питер ездить как в рай для дайвинга :rolleyes:

0

17

ха позитифф!))) мне нравица такой расклад) тока было все так просто( типа проснулись на утро, а полюса уже поменяные ну и пошли все дальше по своим делам)) А ведь на земле находятся доказательства других цивилизаций существовавших до нас длительный срок. Возьмем к примеру атлантиду, которую скрыли льды, по распространенному  предположению несчастный случай произошел)) в результате смены полюсов, да и вообще в вечной мерзлоте северного полюса биологи постоянно находят новые виды бактерий угрожающих человеку до этого не виданными болезнями, возможно новыми формами жизни, наверняка еще чего интересного оттаит).  Так что оидн из вариантов это найти логическим путем укромный могильничек, запастись жратвой, телками и растениями типа канабис))

0

18

;) В том то и дело.......если бы в один день полюса поменялись ,то трындец бы пришел большей части человечества........ну,а по скольку все это плавненько и постепенно происходить будет то ниче страшного!

А вообще надо ко всему с оптимизмом подходить......вспомните одну из важнейший проблемм человечество в глобальном масштабе-перенаселение.......если случится хорошенький катаклизм то проблемма будет решена....так что ;)

З.ы. Человек шибко много на себя берет-во всем живом мире существует естественный отбор-человечество же всяческими методами от этого естественного обора увиливает-любой катаклизм это хороший естественный отбор,так что не все так страшно.

0

19

мм..третья мровая война ведь может начаться тока по желанию людей..чет ваще глупость людям друг друга мочить безвозвратно.. нет чтоб жить мирно и решать всместе важные проблемы..

0

20

:/ С Пиндосами жить мирно нельзя....эти ублюдки весь мир хотят поработить !
Так уж сложилось что в каждой стране должно быть своя культура,свои ценности,свои нормы морали....Пиндосы же подстраивают все страны под свои лад и в итоге скажем Россия (СССР тобиш) из величайшей державы превратилась в страну,которая не может даже прибалтике пасть закрыть когда те открыто на  нас наезжают.

З.ы. Так же существуют проблеммы с чурками......когда в твою страну приезжают ублюдки и навязывают свое мировозрение-при этом творя полный беспредел....ничего хорошего из этого не получится(тока увы наши шибко терпеливые)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Космос. Паранормальное » Начало конца света уже реальность?.....