AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О девушках 2

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

даа а сейчас такое время настало что все девушки забыли о женственности и оделись все в брюки,джинсы а про женственную одежду и забыли...юбки то теерь кто носить буит?! :haha:

0

22

ха ) ЦвЯточек)) а как же ты? давай пох на одежду и в новый класс с юбочкой ) воть прикольна увидеть ) чесслова) :rolleyes:

0

23

MuCT∑P zLО ^∑X написал(а):

так я ж ходила...а если ты на счет коротких..то увы...(((школьные рамки етого не позволяють! ;)

0

24

Fess девочка должна быть девственной,женщина должна быть женственной а девушка просто должна быть=) ЦвЯточек) кроме юбке какая еще "женственная одежда" есть? поведай пЛз)или ты крому юбки и не носишь больше ничаво?)

0

25

...ой а мона я отвечу?) кроме юбки есть всякие платья, топики, всякие кофточки с кружевами и цветочками и т.п.....
И я не считаю что штаны не могут быть женственными....

Отредактировано WenDee (2006-08-16 13:11:14)

0

26

КЕпЯток написал(а):

Fess девочка должна быть девственной,женщина должна быть женственной а девушка просто должна быть=) ЦвЯточек) кроме юбке какая еще "женственная одежда" есть? поведай пЛз)или ты крому юбки и не носишь больше ничаво?)

ПОЧЕМу же ношу ...=)и брюки ношу...токо девушки щас говорю стали носить брюки да брюки а юбки МаЛо кито носит!
ну конечно ж к женственной одежде относятся и прикольные женственные джинсики, топики,рубашечки....сарафанчики и т.п.!!!воть :P

0

27

КЕпЯток=)))))
да ну...главное чтобы костюмчик сидел+)
я вот вчера была на одной вечеринке..а комбинезоне..не сказала бы что это женственная одежда...но безумно сексуальная=)...когда я пришла..ребята сказали Вау)

0

28

попробуй скафандр) думаю одним "вау" не отделаешься) хотя я наверно мало что понимаю в женской моде)
Цветик я просто пошутил)
У нас в хабароФске наобарот деФфФуЖки только юбки и носят...блин это так отвлекает...

0

29

КЕпЯток написал(а):

Цветик я просто пошутил)
У нас в хабароФске наобарот деФфФуЖки только юбки и носят...блин это так отвлекает...

дяя...верю....ну уж такова ваша доля))... :)

0

30

ЦвЯточек)) написал(а):

дяя...верю....ну уж такова ваша доля))...

жестокие дефки) я уже всю шею себе свернул) надо очки купить)затонированные=)

0