AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Что я не Люблю в Девушках


Что я не Люблю в Девушках

Сообщений 1 страница 10 из 71

1

Я например не люблю в девушках, когда они на свидании рассказывают о своих бывших парнях и/или пождениях с ними. Мне это оччччень не нравится и раздражает... А также, когда они ругаются матом ! Просто БеСит! и курЯщих Тож не переношу !!! ;)

0

2

А рассказывать о своих бывших это вообще большая ошибка...Так могут делать ток...глупые девушки(или парни)! :rolleyes:

0

3

Молодец , что понимаешь ))  :)

0

4

Как я догадалась?Профессионал! :P

0

5

=D  .. РЖУ  ,,... НЕ МОГУ =))

[img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/tatice_03.gif[/img]

0

6

Я обожаю когда девушка пьет водку и накладывает на себя тонну макияжа!!!!

0

7

да не знала что это кому то нравится? Странновато :)

0

8

Я тоже...не думала...обычно Они говорят так: размажешь по себе какую то гадость(тонак те)...не понимаю..нафиг это...вот так. :(

0

9

=)) хм .. васёк обкуренный чувак.. не обращайте внимание на нехо.. а от темы ушли .. ==> что вам тохда девушки не нравится в девушках )) ? ;)

0

10

Мне не нравятся глупые девушки.. Как же с ними скучно.. :) Я таких называю БЛОНДИНКАМИ)  Не в обиду сказано просто светловолосым девушкам ;) Еще раздражают такие девчата, что повсюду бегают с подружками.. )) Шерочки с Машерочками.. ))
Мне лично интересно с теми девушками, что развиты всесторонне) как я))
Не разделяю мнение Василия - водка не женское дело все же)
Насчет бывших - иногда интересно послушать... Но не фразы типа ОНА БЫЛА ЛУЧШЕЙ В СЕКСЕ) ОНА САМО СОВЕРШЕНСТВО)))) и тд в таком духе))
Воть...

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Что я не Люблю в Девушках