AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » О парнях блин!


О парнях блин!

Сообщений 11 страница 20 из 92

11

КЕпЯток мда))) описать руки довольнотаки интересно...что о них сказать руки как руки))) И вправду Аврора это наверное видеть надо))

0

12

Не знаю как описать просто настоящие мужские руки, чтобы когда они тебя обнимали ты просто таяла и сходила сума от происходящего!!!!! :P

0

13

~Avrora~ написал(а):

Не знаю как описать просто настоящие мужские руки, чтобы когда они тебя обнимали ты просто таяла и сходила сума от происходящего!!!!! :P

Вот оно! то что я хотел услышать=) спасибо=)

0

14

Да не за что я просто выражаю свои мысли и немного представляю

0

15

Респект тебе! и низкий поклон прям в ноги!

Отредактировано КЕпЯток (2006-04-14 01:10:24)

0

16

Ой да не за что так низко я ничего такого и не сделала!!!!! :)

0

17

млин...романтики ёё....))) ну чтож Аврора ты и вправду оправдала своё мнение....наверное тебе не нравятся руби Братьев Кличто, Майка Тайсона, и других здоровяков если они обнимут со всей своей любовью ты расстаишь в прямом  смысле слова)) хе хе

0

18

наверное тебе не нравятся руби Братьев Кличто, Майка Тайсона, и других здоровяков если они обнимут со всей своей любовью ты расстаишь в прямом  смысле слова

lol=))))))

0

19

Ну не знаю если мужчина с мозгами он не когда не причинит боль своей девушке ;)

0

20

это точно))) и вообще девушкам ни при каких обстоятельствах нельзя причинять боль...веже такие милые, красивые, умные, обаятельные, очаровательные и нежные создания, что уууххх..... у меня на таких даже ноготь не поднимется)))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » О парнях блин!