AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » О парнях блин!


О парнях блин!

Сообщений 31 страница 40 из 92

31

муть и жуть))) в в этом разделе про любовь совсем нафиг запутался стока тем всяких пиз.... там в чём фишка чтобы не зна темы была пишут одни и теже и одно и тоже жуть.... .надо прикрыть парочку или объединить....

0

32

хе...ну обувь должна быть чистая...маникюр должен быть...чего еще про внешность...
ну...могу про внутренность еще=))

0

33

DJohn написал(а):

муть и жуть))) в в этом разделе про любовь совсем нафиг запутался стока тем всяких пиз.... там в чём фишка чтобы не зна темы была пишут одни и теже и одно и тоже жуть.... .надо прикрыть парочку или объединить....

Хорошо теперь я вообще не буду ничего писать если это так напрягает Вас!!!!!! :/

0

34

да млин .... Аврор не обращай Внимания ни на чТо =)) тока в след . раз Пиши тыма , что Есль про Позы, то про Позы ....... просто одним словом Секс ничего не понятно =))) а так ПИШИ что хочешь ! и когда Хочешь ! не обращай Внимания !  :rolleyes:

0

35

да...аврорка..мы все с удовольствием поделимся с тобой опытом=))

0

36

Каким опытом? Я что то не понимаю? :/

0

37

ладно..я больше не буду тебя дразнит..раз уж ты не понимаешь мои шутки...ну по крайней мере постараюсь... :D

0

38

Плутовка не флуди...
лан достали! сами ниче говорить не хотите=) спрошу прямо:
рост/вес/телосложение/цвет глаз/волос/кожи/размер?=) или это принципиально не особо важно?

0

39

Все принцыпиальноо но не на  первом месте

0

40

а чего на первом месте?

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » О парнях блин!