AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » О парнях блин!


О парнях блин!

Сообщений 71 страница 80 из 92

71

:) Нет конечно не правельно понял ты всё!!!!!

0

72

Фуф.
Ты меня успокоила 8) :*
А то я не "идеальный мальчик")))

0

73

Самое главное это чтобы было взаимопонимание и конечно сильное чувство а красивая попка это приложение но оно и не обязательно должно присутствовать, потому что когда любишь то любишь все в этом человеке и сразу ломаются все стереотипы

Отредактировано ~Avrora~ (2006-08-09 22:08:58)

0

74

Ты сейчас кого-нибудь любишь? Ага.

0

75

Я очень сильно люблю и горжусь им, он самый лучший!!!!!

0

76

DJohn написал(а):

пока лежал в больнице  читал газетку)) там написано что о мужике мона судить по его гудам)))как вы на это сотрите))) а то что девки смотрят на попку это и  всем известно))) на неё и парни смотрят....на женский всмысле...))))) ну вы меня поняли))

ну незнаю! я и на мужские и на женские смотрю, пока он идет ко мне спиной.

0

77

какая у парня попа говорит только о том какой он в постели..че мудрить то

0

78

А поподробнее можно об этом Плутовка?

0

79

да конечно...ща все расскажу=)
только интересно можно ли сделать тему чтобы ребята не добрались..а то узнают все наши женские секреты=)
итак..
проверяется все на ощупь..по степени накаченности 5й точки...накаченная-актив...ненакаченная-пассив)
ниче хитрого

0

80

Эхх.. :) попка - это конечно да, оч важное в парне)) Она должна быть аккуратненькой, такой упругой, секси, красивой.. ))
Но больше всего я обожаю в парнях (из их внешности) - это ПУЗО)))) каждый раз, когда я смотрю на красивый мужской пресс, покрытый "шерсткой", у меня случается маленький оргазм))
Я обожаю тискать животик парня, гладить его.. Спать у парня на пузике)) ммм))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » О парнях блин!