AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » О парнях блин!


О парнях блин!

Сообщений 81 страница 90 из 92

81

дяяя..и главное чтоб мордашка не подкачала))) :byt: чтоб добрый был и заботливый(в меру!!!),милый и ласковый,понимающий....дяяя..взаимопонимание и лубофф!!  :P

0

82

эх вы...мордашка...
у вас уже появился метросексуализм?...сорри..не знаю кто откуда...
не всегда внешняя упаковка соответствует содержимому=)...
джинсы могут хорошо сидетьь...скажем так..не только изза цены...а при более тщательном изучении бывают сюрпризы..не всегда приятные

0

83

дяяя знаю...просто все должно быть в нем на все 200%! ;) и мордашка тож!

0

84

ЦвЯточек))
ты с кемнить сейчас встречаешься?

0

85

дя...а что?... :bhj:

0

86

вот вы грите пресс там мордаха все такое....дефки ну а как же голова?неужели вам могет понраица тупой здоровый быдла? не намо вот меня например бесит мож я и старомодный там но когда в ответ на предложение девушке сходить в театр или в музей слышишь "лучше на пляж где я смогу посмореть и подрогать тебя голенькава и загарелава" не знаю что и думать как будто в тебе акрому тела и нет ничего...просто обидно

0

87

КЕпЯток написал(а):

неужели вам могет понраица тупой здоровый быдла?

Кепяток...запомни: у тупого здорового быдлы не может быть симпатичной мордашки и накаченного пресса=)))у тупого быдлы мордашка тупого быдлы, а это не есть "симпатичная мордашка"=)))

....ой а слово быдло склоняется? :D

Отредактировано WenDee (2006-08-24 19:21:45)

0

88

а почему не может быть "симпатичной мордашки тупого здорового быдлы?" или "накаченного пресса тупого здорового быдлы"?)
а вобще суть того что я написал не в этом...

0

89

КЕпЯток
мне нравятся умные=)я же писала ;-)

0

90

да..умные но в меру, ну главное чтоб было о чем поговорить..не все ж время целоваться... :P

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » О парнях блин!